Психология

как заставить себя полноватой женщине пойти на спортивную секцию?

Не обращайте внимания . Вы приходите заниматься для себя )
Я в своё время ходила, там были разные женщины, ухмылок не видела, потому что ни на кого не смотрела .
Может быть, Вам, попробовать аквааэробику, вес уходит быстрее, да и Вас не видно, все смотрят на тренера .
Удачи, Вам !!!НЕ стесняйтесь, идите к своей цели )
Инна ))
Лучший ответ
с кошками хочешь жить на старости лет что-ли)))
Какая вам разница кто будет как будет чего будет? Вы не для них худеете а для себя. Не обращайте на них внимания. Похудейте такого не будет я думаю. И будьте поувереннее. Ибо комплексы тоже хорошо видны и дают о себе знать.
конечно забить на все и не обращать внимания. да я такая! и все тут. не нравится идите в другое место, а я буду здесь!
старайся проще относится. из-за того что ты на этом заморочена, вот и приходишь только туда где такие люди. потому что мысленно их уже притянула.
позитив в голову! улыбку на лицо! всем покажи язык! и занимайся в удовольствие раз тем более еще и любишь!
для начала нужно просто вытаскивать себя на улицу на прогулку. потому что на природе занятия гораздо эфективней и полезней. попробуйте начать с быстрой ходьбы, щас многие с палками ходят. не нужно напрягать себя лишними упражнениями это должно быть по кайфу. плевать вам на людей, это их проблемы. или ходите в то время, когда их мало
Gulnaz Adieva
Забить на всех и идти к своей цели. Из-за каких-то ухмылочек так и будете страдать и вызывать ухмылки у хмырей.
Firuza Berdiyeva