Психология
Как избавить себя от ненужных переживаний?
ненужных не бывает.
валерьяночка
масса вариантов)) я представляю врага в ползунках) и ржууу
Переживания всегда рождаются в собственном уме, а ни в каком другом месте.
Вот убили Вы человека ни за что и переживаете сами в собственном уме.
Вот это же была безобидная старушка, она ссужала в долг под проценты собственные денежные ресурсы, а я потратился на топор, грохнул её...
И начинаете искать оправдания собственному поступку.
Здесь есть аргументы как ЗА, так и Против.
Ненужные переживания сводятся к анекдоту.
10 старушек-уже 50 рублей!
Коммерция, которая без комплексов.
Зато когда на меня маленького мальчика в 1-м классе орала англоязычная директрисса, от вида которой падали все местные учителя, то я собирался в пучок,
Вот в своё время гражданин-убийца Раскольников оправдывал себя тем, что проверял на плотность собственную душу. Роман Достоевского слишком затянут и нуден. Самое большое, что я выдерживал - засыпал на 12 минуте прочтения. !3 минут не выдерживал никто!
Короче.
Он тоже искал оправдание своему поступку.
Когда меня 9-ти летнего мальчика вызывали в кабинет директора и мне было очень страшно
от рёва директриссы и её жгучей слюны, летящей по всем закоулкам,
Я представлял её какающей по утрам на унитазе!
Я таким образом прогонял свой трепет и страх перед этой женщиной и начинал хохотать!
10 старушек-уже 50 рублей!
Коммерция, которая без комплексов.
Короче.
Настраиваться на другие мысли. Отвлечься с кем то или чем то.