Психология

А какие отношения с мужчинами... опасны?)))

если это уже зависимость...
Юлия Мацук
Лучший ответ
Отношения на грани фола...
@ Анара @
Игривые
Мужчина-зверь - женщина-человек...
Мужчина-зверь - женщина-зверь...
Женщина-зверь - мужчина-человек: несовместимы и опасны... сущность женщины имеет тенденцию к полной деградации))
_Dark_ Moon_Fire_
Ирина Николаенко А мужчины нет?)))
Честные
с женатыми... всякие отношения опасны))))
Ирина Конышева
Как уже успела заметить Принцесса Несостоявшихся в основном в качестве пассажиров, бегущих, уставших, замороченных, деловых и просто бодрячков, и всяких других можно было встретить в основном: бегущих, уставших, замороченных, деловых и просто бодрячков, и всяких других. ))) Да, именно так. Пассажирки Принцессу если интересовали, то не в качестве серьёзных и опасных, только в качестве полезных, без пользы, близких и не очень. Однако не всякая пассажирка оказывалась овечкой.
Только что это Армельон всё про овечек, да про овечек... Интересует вполне конкретная опасность исходящая от пассажиров определённого пошиба. Да, определённого. Ведь не от всех же пассажиров нужны опасные отношения, а только от определённого, желательно едиственного числа. Да так, чтобы при случае это единственное число можно было легко поделить на ноль, если пассажир сделает чего не так.
Нетаков, как выясняют некоторые пассажиры набирается примерно с вагон и маленькую тележку с грузом, перевозимым безо всякой пользы. То есть вези и всё тут. Так надо. Так принято...
Однако Принцесса внезапно стрепенулась и поняла, что это была лишь легкая полудрёма, которую навеяли суета и мелькание пассажиров, бегущих кто впереди, а кто и в топке паровоза. Да...
Ксения Тамарина по короче можно, Склифосовский???
Безответственные.
Временами QuBo начинает заговаривать с ЙгИщ, однако - симптом на лице.... хотя это другая история...
...со всех сторон опасны, однако.
Светлана Мисюренко На Вашем примере, Змеёныш я показываю своим ученикам, как при помощи простых и связанных по смыслу фраз и предложений можно заставить пользователя интернета делать вещи, скриншот которых будет явно свидетельствовать о нарушении психики человека.
Вы бегаете как идиот за собеседникам по другим вопросам, ничего не пишете по теме вопросов, а заботитесь только о том, чтобы задеть собеседника, потому что больше Вам сказать нечего.
Нет других мыслей у Вас, Змеёныш, только как о QuBo иногда ЙгИщ, хотя это одно и тоже.
А что означает многоточие в середине Вашего вопроса? Кнопка залипла или это претензия на какую-то особую выразительность?
Финансовые.
с мужчинами неопасны абслютно все отношения))))
Elsa P Экстремалка? )))