Психология
Как побороть в себе чувство, когда ты понимаешь что родился не в том месте и не в то время?
И в общем-таки не для этой жизни.
Тоже такие мысли приходят, поэтому я выбрал историю как основное занятие
Жанна Буркытова
Историю? Прошлое? Брр
"Устроив" свою жизнь здесь и сейчас..
А что если с этим жить, то Вас могут как то переделать и дать желаемое, Может жить по принципу, Я ТАКОЙ . РАЗТАКОЙ И ЖИЗНЬ ТАКАЯ КАК У ВСЕХ, ТОЛЬКО У МЕНЯ КРУЧЕ, У ВСЕХ ЗАШИБИСЬ, А У МЕНЯ ЛУЧШЕ, ВСЕ ХОТЯТ, А МНЕ НЕ НАДО, У МЕНЯ И ТАК ВСЁ ЕСТЬ. !!
того места и того времени возможно не будет никогда. это просто фантазия как было бы хорошо если бы мир был другим.
мир такой какой он есть и надо жить в реальности
Мне кажется, что это чувствуют очень многие.
Поверьте, в любом времени было много плохого и много хорошего.
Пользуйтесь тем, что есть.
Найти похожего на себя.
Сравнения освежает разум в лучшую сторону.
Побороть чувство или мысль? Что-то в последнее время чувства у населения какие то странные стали.
Ирина Флока
а что чувства и мысли всегда врозь ?)
ты просто не то делаешь, не с теми общаешься, не те вопросы обдумываешь. меняй себя и поменяется жизнь
Возможно, по какой то причине, не совсем стерта память прежних воплощений и является подсказкой для реализации в этой жизни чего то не сделанного... ( тема увлекательная, не всем дано почувствовать параллельные миры)
Глупость говоришь. Считай наоборот и скоро все так и будет
Жанна Буркытова
Да брось, если человек неудачник по жизни, то такими фразами ему и спасть ошметки своей самооценки.
никак не удастся. можно облегчить свою жизнь, если считать её приключением. только так можно примирится с этим ужасом несоответсвия