Психология

Почему Россию - олицетворяют только с водкой, не понимаю

Вот привыкли мы говорить - вот настоящий русский мужик должен уметь пить, не понимаю, а у меня Россия олицетворяется могучестью и русской красотой
Так говорили раньше. Сейчас с этим активно борются, через несколько поколений это будет уже не актуально.
И вообще, лучше всех у нас ракеты и балет!!!
Akosya Aidarhanova
Лучший ответ
Не правда! только с ленью
Юлия Байкова
И с пьяным астронавтом в "ушанке"))

(с) " Армагеддон".
..
Ирина Швецова Это был Михаил Горбачев..))))
Прикольно сделали американцы.
Это обычные штампы тех, кто бы хотел так олицетворять Россию, как без трезвого ума и взгляда.
А у меня терпимостью и смирением.
Peter+Jelena Neumann да в сирии и крыму
Темные понимают, что силой нас не победить и поэтому распускают такие слухи. Мол, что до Петра только бухали с балалайкой и медведями, но забывают о том, что территория нашей страны самая большая, что первыми освоили космос ( хотя америкосы уже думают по другому ), о том, что наши Предки после переселения их Гипербореи построили Асгард Ирийский на территории Омска 107 000 лет назад.
Постоянно воюем, а по трезвому кто воевать то будет!
Потому, что другим странам, где по настоящему пьющие люди, захотелось отвести от себя это порочное явление, назвав русских пьющими
Потому, что мы любим водку пить, бруньками березовыми закусывать. А как глазки после этого раскоем - так КРАСОТА кругом!!!
Tatiana Sisianu
Ты назвал слово "МУЖИК". В этом все дело. "МУЖИК" это значит крепостной. Рабская душонка.
Дворянин и интеллигент русский, это не мужик.
Русские это как бы два народа. Крепостные холопы и дворяне.
Кроме того русскими принято считать людей других наций по крови, но воспитанных на русской культуре.
Например, Исаак Левитан, Александр Пушкин, Поэт Жуковский и многие другие.
Елена Гневчинская Ладно извините, если что не так сказал
Благодаря путину россия утонула в водке и сексе, проще говоря страна пьянчужек и шлюшек
Елена Гневчинская Да правы вы, уже хуже некуда
Юлия Корженевская Это еще с Горбачева, зверя меченного пошло.
У меня с березками...
З*
Заригул ****
неправда, с Силой, Властью, и Влиянием на весь Мир.. у Меня так.
Уф.. у нас как пьют.... пьют везде.
Елена Гневчинская Властью сейчас Америка обладает, сейчас все за зеленые можно купить, даже любовь
На свою АВУ посмотри и вопросы - отпадут!!! )))
С характером а его нет
Это идёт внушение такое, а вот скажи Русскому кто он есть на самом деле и ой мама не горюй будет вообще
Когда Россия пьёт - она непобедима!