Психология

Кто бросил курить- это очень трудно?

Saltanat Allanazarova
а какой стаж у вас? у меня 10 лет. не могу бросить
Татьяна Садыкова
Лучший ответ
Курил более 40 лет. 7 лет назад бросил ЗАПРОСТО! Было бы здоровое желание.
захочешь жить -бросишь
Ольга Масютина
в зависимости от силы привычки и желания
P:
Pадугa :
Китайцы ген открыли который отвечает за это дело, не всем под силу бросить!
Прогуляйтесь в любой стационар в отделение сосудистой хирургии. Для мотивации этого будет достаточно.
Аллочка Мукоид
и правда нужна только сила воли. лет через 5 уже практически совсем не будет хотеться. через 10 забудете о курении навсегда :)
Кому как, видимо.
У меня было так.
Сперва я понял что организму, по ощущениям, явно не полезно. Как-то внутри, чувствую, грязь. Потом подумал, а что, такой уж какой-то большой кайф? - пригляделся, нет.
Ну и в очередной раз бросания как-то подумалось, ну вот, полдня не курил, а что, не потерпеть ли еще полдня? А потом, глдяшиь два дня не крули, а не потерпеть ли еще два?
А там уже через какое-то время уже и терпеть не надо.
Итак, трудно ли? Ответ - средней трудности.
M7
Malysh 778
это кто там на трудности жалуется ...)))
Нет. Главное это понимание абсурдности самого процесса курения и его вреда. Курил 8 лет по пачке в день, не курю почти 4.
используй внутривенно и подкожно
Лена Чёрная
главное, чтобы вы сами этого захотели
Kristink@ ^_^ De Franse
Совсем не трудно. Только зачем?
Alla Tsesler
с помощью Бога просить у него равнодушия к табаку и его святои дух чтобыне сорваться
Это трудно, будешь долго психовать, будешь много есть, пить спиртное нельзя потому что закуришь и весь твой труд пойдёт на смарку.
Я не знал как бросить и банально прочел книгу Алиен Кар "Легкий способ просить курить", не верил что получится НО, получилось. Теперь уже 7 лет не курю. ( до этого курил 14 лет).
Но это того если сам хочешь бросить. Если есть сомнения то можешь даже не начинать читать.

PS И еще совет. Постарайся прочесть всю книгу СРАЗУ, как говорится залпом.
сила воли есть? будет не трудно!
Смотря насколько всё запущено.
Да главное не сорваться
Muhabbat Semisvetik
Я не курил и не собираюсь