Психология

Кто бросил курить, это очень трудно было?

А ты не расстраивайся и бросишь сразу)
Олечка Пядухова
Лучший ответ
я бросал лет так не помню сколько назад тяжело было но я старался продержался месяц а дальше легко было
Janyl Baigazy да, ваша правда. месячишко, а потом эхх
Неделю помучаетесь и все.
Знаю тех кто бросил, одни бросают из за того что хотят бросить, потом закуривают опять. Другие осознавали что это глупость (курение, с их слов) и бросали курить, говорят что и не тянет, иногда бывает, но не сильно)
Двое просто проснулись с утра и перестали курить, ничего не планируя))))
нет! легко.
толькочто, покурил и бросил. ( на ближайшие полчаса )
Легко. Курил 18 лет, бросил за день. Стресс организм пережил за месяц, теперь не задумываюсь. И да, каждый месяц я экономлю по 3000 рублей. Достаточный стимул?))) Не говоря уж про здоровье - свое и окружающих).
для меня тяжело, бросил одним днём, основная нагрузка первый месяц, организм чистился около 5 лет, уже не курю лет 15, но канал этот остался открыт, начать можно в любой момент, было бы желание)))
Нет. Главное стимул. Бывало, тянуло с земли бычки поднять аж, но сила воли и стимул.
да в принципе терпимо. Я для себя "ловила" тот момент, когда могла терпеть. И вообще жива, здорова.. была. Но где то раз в неделю первое время ооооочень хотелось. Мой рекорд-10 месяцев-закурила по глупости, назло. А так вполне себе не так страшно как пишут, и не надо покупать всякую дорогую бурду.