Психология

До меня докапались, я ударил первым. Теперь мне кажется, что я повел себя как быдло, или я правильно поступил ?

Просто не каждый день в такую ситуацию попадаю...
Смотря кто и как. Если угрожали, то да, правильно. Если же это ваш коллега и он просто вас обозвал или спрашивал какие-то странные вопросы, то нет, не правильно. С другой стороны, если этот же коллега спрашивал вопросы личного характера, но вы в первый раз сказали, что нет, вы не ответите, при этом он продолжал, то я думаю, вы правильно поступили.
Наталия Савчук
Лучший ответ
Майра Сарсенгалиева это был пьяный незнакомец, и я хз че ему надо было, начал меня за куртку дергать, схватил сильно, ну я не подумавши ему с левой в челюсть и прописал
а кого в результате побили, кто проиграл?
Суфия Ильязова
Если за дело, то норм.
Kg Осмонка
Ты сделал как велел путин. Бей первым! Если что, то ты не виноват.
Если ты в ответ на слова пустил в ход кулаки - это значит, что ответить тебе было нечего. Либо у тебя словарный запас мал, либо ты тупой (извини), либо реально ситуация такая, что ответить нечего. Смотри сам.
Lena *
Ну это да, порой теряешься в таких ситуациях, ну нечего докапываться
Если есть сомнения, то не все еще потеряно. Когда трое с пиками идут на одного, тогда, конечно, надо выбирать самого крупного, бить от всего сердца и бежать, пока его "шелуха" от такого "Здрасти" не очухалась!!))
Правильно нельзя спуску давать
Смотря как докапались, может и правильно . Обычно быдло не бьет, а ругается грязными матерными словами .
Лучшая защита - нападение. А чтобы впредь не жалеть о содеяном, купите баллон перца или газа. Главное использовать по назначению, не во всех подряд хамов.
Смотря какая была ситуация
Покурить попросили? =)
Jannat Al-Firdaus
Валентина Мостовая Не.
Спросили, как пройти в библиотеку.
Все правильно сделал, чоткий поцанчик!
Правильно, лучше самому, разбитое *бло соседа, чем опущенная родная печень.
ты поступил как советовал ПУтин - бить первым