Психология

Как приучить себя вовремя ложиться спать?

Юлия Иванова
Ставь будильники. Штуки 2 везде. Комп и другие домашние вещи сильно отвлекают и не дают придерживаться нужных правил. А здоровый сон - это основа ясности ума, здоровья да и вообще все на нем держится. Ну и да, пораньше вставать. Тут сложность в чем: надо БЕСПРЕКОСЛОВНО соблюдать режим не меньше 2-х недель, чтобы переучить себя. Это сложно.
Ольга Осипова
Лучший ответ
Начать- с первого раза...
Olga Grekova
если нужно будет-ляжешь
Привычкой. Заставлять себя ложиться и всё! Через какое-то время организм привыкнет.
Samalik Baimoldina
идите в армию, там вам не придется заниматься самообучением, вас научат :D
Надо просто ложиться спать во время и с удовольствием.
Встань пораньше, в течение дня у тебя должно быть физическая нагрузка (работа - спорт). Вечерняя прогулка на чистый воздух, расслабляющая ванна, после выпейте теплого молока или чай с медом. ИНТЕРНЕТ И ТЕЛЕВИЗОР ПО ВЫХОДНЫМ и то, пару часов!!! Займитесь сексом или почитайте, что вы больше всего любите. Делайте так чтоб свет в комнате выключили не вставая с постели. :-) да, заранее поставь будильник - в противоположный угол комнаты, по дальше, чтоб утром вставать с кровати,... пойти в туалет, принять душ (температура воды как летом в речке), легкая гимнастика, полезный завтрак, и выходи из дома, на работу).

Это не истина - это всего лишь моя точка зрения). Удачи!
Юлия Куцова
прогулка и физ. упражнения и заснёшь даже в 20
Пан Екатерина
Спокойно!
Ян
Ян@
соблюдать режим
все просто надо больше нагрузку физическую