Психология
Как избавиться от психологической проблемы?
Я боюсь заходить на свою страницу потому что не хочу общаться с нежелательными людьми. Нет, никто меня не собирается побить просто не хочу с ними общаться
))) и у меня такое бывает. Это от неуверенности и излишней нервозности. Надо просто учиться себя не стесняться.
У меня тоже такое раньше было, как напьюсь, как понапишу всем фиг знает чего посреди ночи, а на утро и узнавать не хочется чего они там мне по отвечали. У меня много страниц я там некоторое время отсиживался, пока любопытство не начинало зашкаливать. Можешь тоже создать ещё одну и добавить туда самых близких друзей.
А так вообще нужно заиметь привычку не придавать абсолютно не чему большего значения, например не реагировать напряженно на какие-либо личности, а как бы быть стороннем наблюдателем, "если я пуст то меня не за что зацепить", когда ты этому научишься то тебя сложно будет вывести из равновесия и все страхи уйдут.
трус.. удали страницу...
то есть вы не хотите, но все равно общаетесь. тогда что вам мешает сказать простое" я не хочу с вами общаться"?
Я захожу и могу долго не отвечать на сообщения) Вообще проблемы не вижу)
Так и не общайтесь. В чем проблема ?
В настройках приватности настрой что бы писать сообщения тебе могли только друзья, а если эти нежелательные люди у тебя в друзьях, то просто удали их из друзей
Если с мобильного, то можешь просто скачать приложения, в котором ты будешь оставаться "оффлайн". Андроид - Kate Mobile; iOS - VFeed. Сама пользуюсь, ибо очень знакомо это чувство..
А почему?