Эпатаж.
Игра .
Хамство.
Взрослый тоже может быть неграмотный.
Разумеется это отворачивает от человека. Если здесь, то такому человеку обычно не хочется отвечать. Ему отвечают "его" же, то есть его же круга, получается как "сленг"
Психология
Взрослый человек намеренно пишет с ошибками - зачем?
стебается
хочет выделиться
я тоже пишу с ошибками, без всяких причин.
интеренет-это разговорный письменный.
здесь важна мысль, а не правила русского языка.
если кого-то неистраивает как у меня что-то написано..
я имею в виду орфографию и пуктуацию, значит он не вчитался и не хочет понять ни меня, ни моего ответа..
значит он с другой целью.. возможно потешить свою гордыню.
интеренет-это разговорный письменный.
Мистический Воин
Знаете, Изольда, каждый имеет право на своё мнение относительно ответа. Лично мне не нравится олбанский, читать я на этом курином языке не собираюсь даже, а пишущий почему-то уверен, что с радостью буду ковыряться в форме, пытаясь найти суть. По-моему, как раз такая форма говорит о том, что пустой ответ хотят выдать за оригинальный. Увы.
...молодится)))
кашдый емеет право на ошипку
либо что бы вызвать улыбку (как йа))) либо он иностранец... тут сложно ошибиться компьютор подчёркивает неверно написанное нужно лишь исправить...
намеренно делает ошибки только гениальный... другой вопрос зачем?.. и тут куча вариантов, но гений будет в выигрыше...
а ето ани таг пэтаюца сваиме ашыпками зкрыдь свайу ниобразованность!)) (типо козацца умными)
Играет. Хочет показать, что прост, как валенок)
Эти понты говорят, что ему на всех наплевать. А если затянет, он и при желании не сможет без ошибок писать.
по еб***нику хочет схлопотать.
Мистический Воин
Ах воот оно что))
Под умышленными ошибками он пытается скрыть общую безграмотность :))
Для разнаабразия
Да что вы все... То не плевать. То не кури. Туда не ходи... Что уж это на самом деле? Чисто как в трамвае. Что вы мне жить не даете? (с)
)
Некоторые просто балуются, некоторые играют, некоторые подражают. Кнопочки на клавиатуре маленькие, а пальцы большие. Переизбыток тараканов в организме. Просто расслабиться хочется! Люди же )
--
нужное подчеркнуть ;)
)
--
нужное подчеркнуть ;)
Мистический Воин
Ну вот человеческий ответ) Знаете, вот приятно слушать грамотную речь, в ней красота, а здесь - как в музыке фальшивит музыкант. И дискомфорт от какофонии такой же!
Вита Иванес
МОЛОДЕЦ!
Хочется иногда идти наперекосяк всем нормам и правилам.
Йето олбанский язычог.
Мистический Воин
Я в курсе. Чуждо, поэтому спрашиваю.
Кристина Утюпина
Типа самовыражение) Мну, ничоси, кароч, хз, норм.... Когда знаешь больше окружающих даже если это такая ерунда чувствуешь себя выше. Наверное так)