не скажу ..
Но скажу хотя бы то, что депрессия в неизвращенном виде полезна и означает "Де" "пресс" - убрать давление. Разгрузку организма от невыгодных ему дел.. Это прекрасный механихм выйти из ненужных процессов переосмыслить и начать по новому по другому ...
А стресс - это подключение дополнительных ресурсов организма, (которы кстати сжигают организм) в случаях, когда не хватает навыков и умений и шаблонов поведения в деятельности.. Но следует понимать что в стресс сознательно чаще всего вводят конкретные люди посредством угроз ..
Психология
Как лично вы избавляетесь от стресса и депрессии?
спорт, работа, занятость, развлечения, еда
Духовной практикой.
Энергия стресса сублимируется по средством йоги энергии.
очищая и поднимая энергию, происходит её сублимация.
Энергия стресса и страданий сублимируется в энергию радости.
В этом то и заключается одно из предназначений духовной практики.
Что актуально в наше время стрессов и депрессий.
Я их не допускаю.
изучил ее механнику через физиологию
Общение с природой.... с животными
Всегда подробно анализирую происходящее.
У меня была ликвидация на работе. Я пила тенотен. Спокойно так.
10 км с разгрузкой и мочалово манекена.
Не знаю что такое депрессия но от стресса кинчиком, музычкой со словами-,,Да пошли вы все,,..
не впадаю в депрессию
водочка и друзья
Физическими нагрузками. Взяла на воспитание щенка овчарки. Дрессирую, кормлю, гуляю с ним - все по-научному. Интересно.
съезди отдохнуть куда-нибудь далеко или весёлая компания
Оксана Хикматулина
не у всех есть деньги до работы доехать))
обращаюсь за помощью, открываю чакры, включаю мозги, и бегом навстречу реальности.)) назад не хочу возвращаться.
новопассит
Тренировка
Наркотики
музон весёлый и тортик
Конфетки