Психология

Вот, скажите, психологи-ответчики, кто долго в категории зависает, у вас бывает эмоциональное выгорание от этого? +

или вы, что называется, в эмоциональные дебри не углубляетесь?
Татьяна Байда
я здесь за подпиткой, наоборот..
как только она иссякает-выхожу..
Зульфия Валеева
Лучший ответ
Татьяна Байда то есть, сразу и категорично отсекаете вопросы, которые могут хоть сколько-нибудь раздражать?
Еще какое. Иногда так выгорит, что хоть страховку обналичивай.
Erna Muller
это человеческая помойка
НОСТАЛЬЖИ???. АПАТИЯ???. ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ???. ДОЖДЛИВАЯ ВЕСНА ???что... =!???Перешла дорогу чёрная кошка? Не бойся предрассудков, ИДИ... Жизнь, что мыльный пузырь... вначале кажется круглым, разноцветным, переливающимся всеми цветами радуги... таким красивым и желанным... Но, с каждым днём всё отдаляющимся... блекнеющим... и уже не таким радужным... Один раз дотронешься и нет его...
И ведь только от тебя зависит радуга этого пройденного пути... его долговечность... А кошка - это всего лишь кошка... такое же живое существо, как и ты... и поверь... с такими же эмоциями... Так, что ВПЕРЁД!!!. И ПУСТЬ ТЕБЕ ПОВЕЗЁТ!!!.
***
Елена Королева
Татьяна Байда обожаю и кошек и пузыри! с опозданием заметила, но тем не менее - спасибо
Нет у меня никакого морального выгорания. Всё лишь забава и весёлый свист..)
от всего бывает выгорание, но в реальности больше измочалят..
А здесь мысли можно расправить..
Корина Акопян
Нет, не выгорание, а скорее - пропадает интерес в некоторый момент. Иногда просто заходишь, и пробежавшись по вопросам, не видишь интересного. Тогда просто молча выходишь. И как-то грустно бывает порой от того, что много появилось пошлости, откровенной глупости (ну это не самое страшное), а порой и просто становится лень - ни что не цепляет, не заводит. Теперь заглядываю сюда чуть реже, отвечаю еще реже)) Но это не от выгорания, а от смены публики. Когда встречаю здесь старых знакомых - общаюсь с удовольствием, как со старыми приятелями. Хотя и из команды старых немало троллей))) Среди новых тоже немало интересных собеседников. Но иной день - прямо класс коррекции какой-то - ощущение что здравые в настоящий момент заняты по делам, а здесь либо озадаченные, либо озабоченные. )) Может грубо, но честно ответила)) Мы все возвращаемся сюда, молчим, правда, все чаще, все больше наблюдаем))
Татьяна Байда и вам Доброй ночи! :))
Судя по тому, что пропал Странник, бывают. Сгорел, видимо, на работе.
а у вас?
Татьяна Байда а я здесь от случая к случаю
burn)