Психология
Эмоциональное выгорание. Что делать?
Эмоциональное выгорание. Что делать в таком случае? Как от этого избавиться?
Что делать? отдохнуть. Сменить род деятельности
Отдохнуть, перезагрузиться.
Найти причину и вновь всё начать...
Займись полезной тяжелой физической работой... пройдет со временем... испытано
Спеть тихим голосом мантру "Ом Мане Падме Хум" под приятный аккомпанемент 77 раз
Во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то могли спасти Жизнь Многих Детей и увезли выращивать на другие территории.
До сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения.
Люди боятся говорить правду.
Каким образом все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
До сих пор не создали общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
До сих пор не создали Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
До сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля.
Эти Дяди и Тети решили всю жизнь до конца их дней ссориться и мстить Друг Другу, а после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней?
Кто-то снова родится в телах с Родовыми Травмами и Разными Забега, с Инвалидностью?
Пусть не врут, что изменили программы Жизни на Будущие Жизни.
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты ЗАБЛОКИРОВАНЫ.
Люди боятся говорить правду.
Желательно бросить все, хоть на время. Сменить обстановку и иметь возможность побыть наедине с собой. Природа хорошо восстанавливает.
послать все к чертям
взять квадратную бутылку и поставить погромче эту музыку https://www.youtube.com/watch?v=B9oBcQWB_jE
Попробуйте четко расставить приоритеты, это подготовит вас к принятию непростых решений, иногда требующих в чем-то пойти на жертвы. Например, вы видите, что сгораете на работе. И все же говорите себе: «Я не могу поменять работу или работать меньше. Мне нужны деньги!» Конечно, деньги нужны всем, но как много и какой ценой? Не потеряете ли вы то, что вам дороже всего?
Не позволяйте другим определять за вас приоритеты. Наверняка у вас с вашим начальством разные взгляды на то, что в жизни важнее всего. Некоторые склонны ставить работу во главу угла, но это не значит, что вы должны поступать так же.
Упростите вашу жизнь.
Чтобы уменьшить стресс и найти время на действительно важные дела, почему бы не убедить начальника сократить ваш рабочий день или уменьшить вам нагрузку? А быть может вы захотите сменить работу? Какое бы решение вы ни приняли, вам, скорее всего, придется умерить свои запросы и что-то изменить в образе жизни. Это вполне достижимо и, возможно, не так трудно, как кажется.
Простая жизнь дает больше свободы и удовлетворения. Чтобы подготовить себя к таким переменам, уменьшите расходы и делайте сбережения. Постарайтесь полностью или хотя бы частично выплатить долги. Обсудите с близкими, что́ вам нужно изменить в своей жизни, и заручитесь их поддержкой
Упростите вашу жизнь.
выпить чай