Психология
Жури вывело Джамалу, а зрители вывели победителем Лазарева, откуда такое расхождения мнений )) ?
Россия вперед
Бал у сатаны
по х.. й кто там победил -главное музыка
Противное гадкое чувство осталось после Евровидения!
В этом году было интересно смотреть Евровиденье. Здорово пели практически все, превосходно были "оформлены" выступления... Однозначно, все три страны достойны победы. НО... Всегда удручает в этих конкурсах влияние политических подколов. Ну хоть тут побольней уколоть))) Было очень видно предвзятое отношение типа профессионального жюри. Некоторые страны (которые имеют зуб на нашу страну) не ставило России ни одного балла (полагаю, что проф-жюри просто выполняло спец-полит-заказ)))) . Бог им судья, как говорится. В нашей стране недаром есть заслуженная и очень почетная награда "Народный артист"... Полагаю, это тоже очень почетно.
И все же поздравляю Джамалу. Достойно выступила! Мне понравилось. Я вне политики)))
И Сергея поздравляю со званием "Евро-народный артист")))
И все же поздравляю Джамалу. Достойно выступила! Мне понравилось. Я вне политики)))
И Сергея поздравляю со званием "Евро-народный артист")))
Наталья Попова
Джамала молодец бесспорно, но то с какой энергетикой и каким голосом пел Лазарев .. но ведь зрители выбрали его и это показатель, а жури голосовало политикой ожидаемо )
Потому что жюри на евровидении голосует по политическим мотивам, и так, как им говорят. Но мы то знаем, за кого на самом деле была вся Европа.
был бы я организатором, все бы исполнители были инкогнито и только после их выступлений и оценок зрительского голосования, провозглашалось бы кто какую страну представлял. Так было бы честно и справедливо, ведь это творчество, а не политика.
Боже, да чего же все так плюются желчем после проигрыша Лазарева? Вы все такие ярые его фанаты? Или же столь патриотичны? Мне песня Джамалы понравилась больше сразу как услышал её, да и её творчество мне определённо ближе. Не стоит так агрессивно реагировать на это всё, можно ведь искренне порадоваться, хоть раз!
Все просто, зрители судят не с политической стороны. Она поплакалась как плохо им жить вот ее жури и пожалели. А зрители выбрали действительно того кто талантлив и достоин победы.
Посмотрите пожалуйста мой видеоальбом Джамала - "1944"
goo.gl/4fY5xU
С Уважением к Вам и Вашему делу.
https://youtu.be/pmMA1iZsxIY

goo.gl/4fY5xU
С Уважением к Вам и Вашему делу.
https://youtu.be/pmMA1iZsxIY

Похожие вопросы
- Откуда взялось изначально мнение,что все блондинки дуры?)Это же просто цвет волос.Интересно просто откуда это пошло?..)
- Откуда у людишек мнение, что длинные волосы у мужчин - это плохо и некрасиво? Откуда столько дерьма в людском сознании?
- Откуда такое ошибочное мнение что выбирают ЖЕНЩИНЫ?.. Женщин выбирают!!!
- Откуда берется собственное мнение, вы уверены, что оно собственное? Утра Чудесного! ;-)
- Откуда достаёте своё мнение?
- Вопрос больше людям 45+. Откуда взялось устойчивое мнение, что люди стали меньше читать?
- Как сохранять максимальное спокойствие при конфликте с девушкой, если она пытается вывести меня на эмоции и конфликт?
- Как вывести друга из депрессии?
- Как вывести из подсознания?
- Счастливые люди никому не интересны, даже психотерапевтам, счастливого человека не возможно вывести из себя?