у меня нет зонта
причин несколько
я не ношу ничего в руках) даж сумочка через плечо.
на голове такая грива, что промокнуть ей, требуется слишком много усилий небес)
если промокнет одежда. не считаю это проблемой, ну побулькает в кедах..
ну и чаще всего. потому что я на авто и ..
это открыла зонтик, закрыла зонтик... для меня слишком много действий и суматошность.
Психология
У женщины вообще нет зонта.. Что бы вы сказали о ней, с психологической точки зрения?)
Её как моей дочке не везёт с зонтами. Вечно ломаются. Решила больше не покупать.
Промокашка она :)
с точки психологической - наверное нет и дамской сумочки- да и много чего нет.
у неё уши вместо зонта
значит что не считаете себя сахарной.
Да ладно... зачем русалке зонт..)
Она - за рулём)
Катя Перлова
Зачет)
зато у нее есть мужчинка и машинка
у меня он есть и я его ношу с собой... но... никогда не попадаю под дождь.. а если не возьму.... в общем - фаталистка она)
У меня есть дома зонт, но я им не пользуюсь. Всё равно как нет. С собой беру, если знаю что может быть дождь, дождевик.
Ей всё равно как она выглядит. Главное, тяжёлые сумки в двух руках до дому дотащить.
И у меня нет зонта... потому что это непрактичное изобретение:)))
ну сломался, не хочу за зонтом идти, очки уже неделю покупаю, не сахарная не растаю, куртка с капюшёном
Любит комфорт. Избежит возможность попасть под дождь
любит романтику и обнимашки с поцелуями под дождём
НО И КУПИ ЕЙ ЕСЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ
Беззащитность, открытость.
она счастливая