Психология
А Вы уже научились наслаждаться своим одиночеством?... В ЧЁМ секрет?

Представь себе - научилась! если сам себе интересен - ты самодостаточен! и только изредка может взгрустнуться!... подарить же хочется!...) Человек НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ОДИНОК, если верит в Свою бессмертную Душу!) и если боле-менее образован!

благодарить за эти моменты, научилась и уже давно
Погружение в мистицизм - не подразумевает состояние одиночества...
Разве океан - не обитаем... Разве луна оставляет человека в покое... Разве ночное небо над головой говорит, что настал ночь на всей планете Земля.
Одиночество - примитивное состояния ограниченности мышления. Как и некоторые другие имеющие быть проявленными в человеке...
Аня Уманская
вот напишут же люди такой бред))
Можно быть самим собой.
Я-то научился, джана... да другие никак не поймут. что я уже научился))
Одиночество должно быть ВРЕМЕННЫМ.
В трудные минуты меня выручало задротство
Скорее принял и привык.
Плохо драматизировать и концентрировать на этом внимание. Переключится на внешнее. Природа, животные, работа, поиск важных вопросов. Не акцентировать внимание на себе. Не усугублять. Не путать одиночество с уединением.
В уединении есть множество причин. Неразборчивое общение, контакт чаще оставляет шрамы. Это защита. Это терпение. Это предвкушение чего то особенного.
В одиночестве можно жить, но лишь зная, мечтая о том, что будет время, когда рядом с тобой будет твой человек, или люди, с которыми это чувство навсегда уйдет.
Одиночество, уединение на самом деле - ожидание счастья. :-)
Я и так умею наслаждаться своим гордым одиночеством.
В практически бесконечной СВОБОДЕ.
так сразу вам и выложил :))
Хороший фильм.
Умиротворение
Ксюша ]{Sysha
Его достичь ещё сложнее, чем удовольствия от одиночества.