Психология

Почему женщины ...СОПЕРНИЧАЮТ из-за мужчин, а не наоборот?

Kristina ))))))))
Женщины которые соперничают очень сильно отличаются от тех, из-за которых мужчины соперничают: это небо и земля!
Анастасия Сиражева
Лучший ответ
Юленька Братчикова А какие Они, из-за которых соперничают?
вы ведь нас выбираете
Кто ошибётся, кто угадает,
Разное счастье нам выпадает,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.
Всяко бывает... и так и эдак... Но! Во-первых женщин больше... особенно с повышением возраста... Во- вторых, к стыду мужчин, женщины обычно более активны во всем, что не является исполнением служебных обязанностей... А исключения, как всегда только подтверждают правило...
Zhuzhuna Sukasyan
Настоящий хороший духовный брак защищен Богом.)
Не даю повода.
Женщины, которые по жизни бойцы могут это делать по привычке.
А Герасим ваще -Му-му утопил, из-за Женсчины!
Qasimova Ruqeyya
Kristina )))))))) Николай))
мужчин мало, адекватных меньше в разы, без пагубных пристрастий - в кратном соотношении...

а если серьезно, то мужчины сейчас - это поистине вымирающий вид...
Потому что нас больше наверно так
Nasta Korotkova
Прости, я -воин.. но не воюю за мужчин....
Хотя порой, возможно, это важно...
Бросаться в бой вслед за мечтой бумажной...
До первой крови биться... До морщин...

"Я не отдам" кричать... Не отдавать.
Терпеть. Вонзать клинки и унижаться...
Сражаться так, как не могла сражаться
Во все века бесчисленная рать

влюбленных дев. Мне нужен ты один...
И нужен так, как никому не нужен...
Я - воин... В своем сердце и снаружи..
Но только не воюю.. за мужчин....))
кто-то им сказал, что на 10 девчонок всего 9 парней :D
Тётка моя говорила когда-то: "хватай любого, а то вдруг не хватит", а мама учила, "мужчина, который положен мне по судьбе все равно будет со мной, так что не надо любого, просто живи и радуйся жизни".
Мария =)
Центр тяжести поменялся - теперь сильный пол - женщины
Елена Долгова
никогда не соперничаю из-за мужчин! это ниже моего достоинства. они из-за меня - да.
Чынара Момунова А победит сильнейший.
Потому что каждая желает себе лучшего, со всех сторон. Таких мужчин мало. Бороться не надо, твой человек будет с тобой, а если не с тобой, значит не твой.
Asmik Davidenko
потому что они все шлюхи