Психология
народ, настрочил много, на вашем языке пишу с ошибками извините но ответьте?
вот мне 26 лет, пережил две инвалидности ибо мог вырабатывать пенсию аж по двух болезнях на выбор (отец с чернобыля кое-что оставил на память о мирном атоме), был высокий, тощий, слабый, вечно бит сверстникаим из-за чего очутился в дур. доме, и как каждому мужчине мне хотелось быть любимым но даже себе было стыдно в этом признатса учитывая тогдашние свои возможности и мягко говоря низкий статус, обидно было смотреть как девушки которые мне нравились встречались с другими те кто сильный, при деньгах, статусах и прочем... как мои сверстники покоряли вершины которые мне даже не снились... короче прошло 10-12 лет с того времени, окончил университет, работаю, работа не ахти но платят неплохо, и относятса хорошо, уже второе авто меняю (новое), пару лет в спорт. зале тяжело работал над собой но многие девки уже разведенные с детьми и у меня появились неплохие шансы но знаете как обидно быть вторым, или запасным... знать что пока ты тяжело работал над собой твою даму сердца сначала таскали те кому все легче далось а потом если она всем надоет и ее никто не будет брать то будет искать себе мужа среди более ,,низкоранговых самцов,, размышляя что главное в человеке это душа... првда с меня квартира, деньги, умение быть настоящим мужчиной, смиренно садить себе на шею детей от неизвестно каких мужиков которые то одной наделают деток то второй то третей... а с нее ДУША... вот почему когда я был ни с чем никто не смотрел на мою душу?
Ну давай те начнем с того, что БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ))) Богатые так же как и бедные люди переживают всякого рода неприятности в своей жизни. Потом, все люди - будь то убогими или красавцами - все ищат только своих людей-которые их принимают, с которыми им очень хорошо. Если у тебя любящие родители, любящие друзья и любящая девушка-тебе будет пофиг как ты выглядешь и кем являешься. Даже богатый и красивый человек окружит себя завистниками и убийцами например-он в скором времени станет нищим и убогим. Нужно начать нравится себе во всем-тогда всем станешь нравиться ты сам
Сплошные комплексы неполноценности, обиды и желание отомстить. Думай о хорошем, думай позитивно!:)
Анюта ****
я принципиальный и люблю тока логику
Вопрос и правда "многосерийный")))в двух словах и не ответить) . Сказать, что вам не повезло в жизни, будет неправда! вам повезло-вы справились с болезнью, приложив массу усилий и желания. за это вам респект!!! Но вот в чем вам не повезло, вы не встретили счастья в личной жизни (уверена пока) но мне кажется причиной тому-это ваша обида на жизнь. Вы усердно двигались к вершине и почти, повторю ПОЧТИ! вы на ней. вот только обида на всех и вся, словно тяжелый рюкзак на ваших плечах. вы ждете награды за ваш труд и считаете она должна быть большой. а не в виде дамочки приживалки с чужим ребенком (ваши слова почти) ну ведь людям свойственно совершать ошибки, думаю и вы это проходили. а ваша черствость (рюкзак) похоже висит на груди и мешает приблизиться. не все такие уж испорченные жизнью, поверьте! разные случаи бывают. вот только пока вы это поймете, придется и вам выбирать из того что осталось. прошу прощения, если обидела чем то.
Анюта ****
та нет не обидели, тут ответы и по-круче... я расчитывал что меня с грязью смешают
Учился ты много, а ума не прибавилось. Тебе хочется быть первым. А зачем тебе это? Для самоутверждения? Типа, я добился в этой жизни всего сам, даже целку сумел отхватить!? Получается, что женщина для тебя как человек ничего не значит. Про любовь я уж и молчу. С такими мыслями тебе только дрочить надо. Размножаться тебе противопоказано.
Анюта ****
ну так возьми бомжиху с трема детьми это же любовь, ДА ХОЧУ БЫТЬ ПЕРВЫМ! это мой двигатель прогресса
Вы не смотрите на других мужчин. Если девушка нравится вам - чего ещё вам надо? Если девушка вам не нравится - чего ещё вам надо? А люди ошибаются крайне часто.
Анюта ****
ибо с каждым годом женщины уже практичнее и смотрят на тех у кого есть жилье и на кого можно детей повесить а мне даже если нравитса то неприятно
Мне почему-то кажется, что Ваше сообщение - троллинг...
Анюта ****
а вот мне кажетса что это часть моей биографии!