Психология

В каких случаях лучше "отпустить" ситуацию?? То бишь ...оставить её на "самотёк" и там - как ..."кривая вывернет")

Анна Молчан
Всегда, так интереснее))
Александра Кондырева
Лучший ответ
Во всех...
Всегда )
И вот увидишь судьба предоставит лучший вариант и самый верный.
Не надо биться мухой об стекло, толку в этом крайне мало
Анна Молчан Вот это-то я и подозревала)))
ПРИВЕТ!!
когда сделала, что смогла, а меня так и не услышали
Когда тупик..
- ..как ..."кривая вывернет"... Смеюсь.
Вспомнила анекдот, вторую неделю смеёмся... принёс мой благоверный и не признаётся - откуда :))
В нём, анекдоте, три "ключевых" слова - кривая, Ум и разум :)

- Пришел Бог к Адаму с Евой в кущи райские и говорит: - Принес я вам по подарку, выбирайте - кому какой. Первый - Ум, второй - способность писать стоя.
Адам сразу заорал: - Хочу писать стоя! Вечно причиндалы в колючках путаются, куда ни присядешь.
И дал ему Бог эту способность. Ева разумно промолчала, решив подождать, что дальше скажет Бог... Адам же, на радостях, стал бегать по райскому саду и рисовать струйкой кривые с кренделями, бросая их от дерева к дереву.
Бог почесал в затылке, глядя на это дело и говорит Еве: - Прости, дочь моя, но похоже ты останешься без подарка. Придётся Ум тоже Адаму отдать... ведь зассыт же ВСЁ!
И Ева - покорно согласилась...
:))

В чём мораль? Да уж... "кто на что учился"... :)) но Бог явно "отпустил" ситуацию, которую сам и создал... если следовать "букве" анекдота :)... и реалиям :)

Всё, спать... иначе "понесёт" :)))
Хорошей Ночи ! :)
Анна Молчан Гениальный анекдот)) Изысканно-утончённо-конкретный)
НЕ ЛИШАЙ меня подобных) Как только услышишь, узнаешь - и сразу МНЕ!!
Да. Я эгоистка)
Но ЭГОИСТКА вкусная ...миндально-золотая)))

....
Хорошей ночи)))
Когда уже сделано всё, что возможно было
Или когда истощились внутренние ресурсы для решения этой проблемы
Когда ты понимаешь, что ТЫ в ней "уже не рулишь"
когда это непринципиально
Anara .