Исправленная ошибка - это ещё урок и опыт, который необходим человеку. Без ошибок мы ничему не научимся, не ошибается, как известно, только тот, кто ничего не делает...
И ещё, - одна ошибка - не ошибка, вторая ошибка - ошибка, а третья ошибка - диагноз, если она одна и та же...
Психология
А с чисто психологической точки зрения -та ошибка, что была быстро и адекватно исправлена-может ли еще считаться ошибкой?
Екатерина Корниенко
Вечера доброго и хорошего настроения!)
Для себя она всё равно будет ошибка.
да если вы её вновь повторили
ничего исправить нельзя... можно лишь что-то сделать по-другому...
дважды в реку не войдешь..
Ну ты вопросы сочиняешь как пироги печешь... Все равно ошибка.
можно назвать опытом)
да
Это способ обучения
Если эту ошибку никто не заметил, то нет...
Смотря с какой точки зрения оценивать... Если по результату - то ошибки нет... а если с точки зрения извлечения уроков - то ошибка была и вывод о ней необходимо сделать, чтобы он частью жизненного опыта стал!
Прежде, чем что то сделать, нужно подумать, не будет ли ошибки, если хоть одно сомнение имеет место быть, то предпринимать действия не стоит. Если пойти в разрез, значит, уже не ошибка, а злой умысел.
если на уровне причин, то - конечно исправлена.
Нет это уже не ошибка Это воспоминания ошибка уже в прошлом
А что тогда исправлял ???
Подумал - уже согрешил, - учил Христос.
Элла Левина
Христос ли... Писали ведь уже ученики. А они по прошествии 2000 лет теперь "такие" ученики :)
слово не воробей
Ошибка возможно исправлена... но осадок наверняка остался))
Екатерина Корниенко
Вечера доброго!)
Ошибку можно исправить, а вот глупость повторить!..).. Ошибка - не порок, когда она УРОК!
Да, может. Но ошибки часть нашей жизни. На ошибках учатся.
Ответ аналогией... Если проблема решена, - то осталась ли она проблемой?