Психология

Вам бы для жизни подошел инженер или актер с чисто психологической точки зрения?

инженер подошел бы) а театра мне в жизни хватило))
Леся
Лучший ответ
Если я влюблюсь в человека - мне не важно какая у него профессия
Galina Amaya
инженер, бабский тип мужчин ненавижу.
Gulnara Tleukul Я тоже не люблю женоподобных мужчин, но мужеподобных женщин всё же больше ненавижу, от противнее
Актёр конечно в разы круче будет, да талантливее, но и без инженера тоже порой не обойтись, для кого жизнь-это кино, а люди в ней актёры, для кого-то это постановка, а для кого-то пустота .Актёр может драматизировать и вжиться в роль, инженер этого не сделает, зато навыки позволяют на большее . И как говорят кино отражает реальность и в каждом фильме есть смысл, как и в жизни, нужно суметь его понять
олигарх... не жадный
Анастасия Грач
Огласите весь список пожалуйста!
инженер нет а актёр пойдёт
Мне то бы может и подошёл и тот и другой.
А вот я им - навряд ли! :)))

Я по гороскопу "Дева". А это всё до педантичности ...
Надо фотку смотреть, так смысла нет о чем-то говорить
Олечка Семенко
зая.... я сама актриса и инженериха.. управляю, ещё как... мне сценарист нужОн..)))
(Z
(= Zay4Ok =) *
Инженеров по жизни я подкалываю за слишком сильную рациональность, меркантильность. ) Но как ни странно, они хорошо дополняют меня, как не особо приземленного человека.
Актеров хороших не встречала. Они какие-то пакостные все. И тщеславные. И сильно социальные. Зато с ними на время с ума сходить иногда весело.

Хорошо всегда, когда есть некий баланс.
Инженер.
Актёр подешел бы. Желательно голливудский высокооплачиваемый.
Seyuadyusuf Seyuad
Я инженер по образованию и актёр по призванию (играл в ТЮЗе) ;)))
Светлана Приходько И что ж ушел? Платят мало?
я бы взял ИнжActor
Medina Kulubekova