Психология

Есть те, кто считают вас плохим человеком? Почему они так несправедливы к вам, как вы думаете?)

**
*smile *
Ну так - нельзя быть для всех исключительно хорошим, я же не пломбир что бы всем нравится...
Да к тому же порой могу - сказать человеку в лицо - все что я о нем думаю...)
Айсулу Тащанова
Лучший ответ
Зульфия Алиева я не люблю пломбир
Когда все будут считать хорошим, придётся значительно хуже.
Меня многие считают жуткой стервой, а вот какой я человек, не уточняют)
Каждый имеет право на личное мнение ..))
есть и с их стороны они правы
Смерти ищут
Ирина Симонян
Вероятно есть, я об этом не в курсе.... ахахахаха Если таковые есть, то то, что и как они обо мне думают - мне фиолетово.
А я не подстраиваюсь под взгляды и убеждения других! И тогда им проще счесть меня плохим, нежели мою точку зрения воспринять... Типа - зелен виноград!
Есть ...Ты, джана))... но я б не сказал, что ты не НЕ справедливая)) Просто, я действительно плохой))
Наталья Сашко
Есть такие.
У них свое мнение, как им кажется - справедливое. Не переубеждаю, это бесполезно.

Добрый вечер, Татьяна)
Ольга Сиротина
*smile * Добрый, Лера)
на несправедливых людей мне чихать
Почему же несправедливы?) У каждого свой взгляд и критерии оценки окружающих.
*smile * Доброго)
Каждый судит по себе
замечая в чужом глазу веточку не видят в своём бревна
Гляжу я на себя - ну скот скотом!
Исполнен зла и всякого дерьма я.
Да, я плохой. Но главное не в том.
А в том, что сам я это понимаю.

Лежу ли я нетрезвый под кустом,
Оплаканный грозой в начале мая, -
Да, я свинья. Но главное не в том.
А в том, что сам я это понимаю.

Сворую ль в магазине я батон
(Мне ж так и так дорога в ад прямая!) -
Да, я неправ. Но главное не в том.
А в том, что сам я это понимаю.

И, этим пониманием ведом,
Исправиться хочу, причем весьма, я.
Вру, не хочу. Но главное не в том.
А в том, что сам я это понимаю.
ДА МНЕ ВАЩЕ НА ВСЕХ НАСРАТЬ!
J.
Janara ....
да, я думаю им не нравятся люди не такие как все, а я за нравственность и от многих отличаюсь
люди себя плохо знают, а уж других подавно