Психология

Как избавится от ненормативной лексики

я пришёл с армии, там матом ну такого я не где встречал, мат чаще чем простые слова, ну ужс был, пришёл думал бросить не получиться ну не как, тренировка волей получилось, просто старайся, старайся и получиться, ну будет вылетать из-за навыка а так, потом пройдет
Александра Рудакова
Лучший ответ
так и быть учись у меня слесаря-сантехника--- например тебе на работе начальник скажет---я тебе не разрешаю это и это---а ты ему в ответ----иванов иван иваныч а давайте вы мне не будете запрещать а я не скажу кудаб вы пошли или где б я вас видАла !!!добавив ещё после того как у него глаза из орбит вылезут---и не ставьте из себя особу женского пола из семейства псовых с которыми ни кто не хочет продолжать род !!!культура общения это главное
Ольга Метлева
Само слово «избавиться» не очень удачно. Фактически, ты не можешь избавиться ни от чего, поскольку то, чему ты сопротивляешься, — усиливается. Истинное "избавление" не отказывается, а просто выбирает другое. Это акт движения по направлению к чему-то, а не прочь от чего-то.
Natalya Tsay
Просто нужно знать, что когда мы ругаемся - мы молимся дяволу . Г-ди прости.
Маrgo ***
Ольга Метлева бред---это старославянские рунические заговоры и отговоры обращёные к богу которые были запрещены иудами которые крестили Русь в православие ( к стати из за бабы) ---поговори с археологами поднявшими седьмой культурный слой на раскопе в Нижнем Новгороде---они тебе интересные берестянки покажут !!!
Сядьте и придумайте какие то смешные слова взамен матерных...
Просто перестать на ней разговаривать.
Я себе это запретил еще в 4 классе, просто решил, что это меня унижает . Прошло лет 35, сознательно стараюсь не ругаться . Это действительно обращение к нечистой силе, что хорошего можно ждать от нее? Например, слово сука - это не собака такая, а суккуб, загляните в интернет если не знаете, что это такое .
Не пользоваться англосаксонскими терминами - всем словам есть русские родные и понятные аналоги.
Например кто-то на вопрос кем работаешь, ответит "я мерчендайзер". Я сразу пойму только одно - это идиот какой-то, и что он имел ввиду мне непонятно и не интересно
Туся Женова
ты не успела.
+++
ПРОСТО ПРИЙМИ ТОТ ФАКТ. ЕСЛИ ТЫ РАЗГОВАРИВАЕШЬ НА НЕНАРМОТИВНОЙ ЛЕКСИКЕ ТО ПРИТЯГИВАЕШЬ ТАКИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТОЖЕ ТАКЖЕ РАЗГОВАРИВАЮТ И ЕСЛИ РЕШИЛ ИБАВИТЬСЯ ТО ПОПРОБУЙ ЭТИ ЖЕ СЛОВА ЗЗАМЕНЯТЬ БОЛЕЕ ГРУБЫМИ !!!
фильтруй базар )