Психология

Как бросить материться?

Переключиться на другие слова, на позитивные. Вообще, переключиться на позитивное, и вы без всякой борьбы и контроля забудете как их говорить, их просто не будет потому, что не будет их источника - внутреннего дискомфорта. Слова - это отражение внутреннего состояния.
Юля Беженар
Лучший ответ
Переехать в нормальную страну и года через три пройдет ..))
Алиана Рейх
не сдавайся
бутылочка с водой вам в помощь... глоток... и держим считая до 100
а за одно узнаете скока литров мата в вас
Aigerim Apasheva
Надо перестать говорить матерные слова.
Слова заменители переходи с вот же бляtь на вот блин например
Евгения Ваккер
Идет священник по базару и машет своим помелом:
-Кто будет ругаться матом, того охуячу этим помелом!
Подходит к нему русский мужик и говорит:
-Батюшка! А разве "ОХУЯЧУ"-это не мат???
-Получи пизды окаянный! -СКАзал ему батюшка..
НУ, разве с этими людьми бросишь материться!!!?
Anna Hromenkova
Бросают баб.
Сформируй новую привычку. Морковку там грызи или шлпай себя по попе когда хочется матюкнуться
Юля Глушкова
для начала можно пользоватся эвфемизмами. Например вместо б*я*ь говорить блин и т. п. Постепенно отказыватся и от них... по одному.
Можно с кем-то скомпановаться, кто имеет такую же проблему. И друг другу за плохие слова щелбаны давать, или другие наказания устраивать. Штрафы, желания, услуги - все это подойдет.
Ни как. Я сама не навижу себя за то что матюкаюсь. Это самый мой огромный минус.
Руслана Кушнр Аналогичная проблема)
Ставишь дома какую-нибудь коробочку, и за каждый мат кидаешь туда по 10 рублей. Проверенный способ.
Tatyana Kornilova
За каждое матное слово делать что-то неприятное
Mercedez Mercedez