Психология
Психологическая проблема. Стыдно быть красивой :D
Вообщем у меня есть "небольшая" проблема… мне стыдно быть "красивой" :D Я знаю, это звучит как то странно. Я чувствую себя не приятно (неловко) когда я накрашусь, надену платье (ну или вообще что либо красивое), сделаю прическу (например кудри). Не знаю почему, но мне становится как то стыдно…
Это комплексы и заниженная самооценка.
Это в тебе говорит правильное воспитание. Такие - на вес золота!
Простите меня... возможно, вы становитесь уродливей, когда делаете себя "красивой"...)
Помажь себя сажей. Как Золушку мачеха вымазала.
Irina Петрова
А может уксусом?
Думаю, Вам стыдно из-за Вашей тотальной безграмотности.
В общем, слова «вообщем» не существует. Вообще не существует. http://voobschem.ru/
"как-то" , "что-либо" пишется через дефис, "неприятно" - слитно.
Грамоте надо сначала выучиться, милая.
Алена
Задали вопрос не по теме грамотности, а вам лишь бы поумничать! Фу!
И правильно. Потому что нельзя быть на свете красивой такой.
Красота, не прихоть полубога, а точный глазомер простого столярА.))
а зря- надо бонусы использовать
Да не переживай, они все врут, как была страшной, так и осталась
Надо знать место и время быть красивой и нарядной. Вот и все.
Потому что что твое внутреннее хулиганское и развратное восприятие сопротивляется внешнему- пай-девочке, красавице-скромнице в платишке. Это не стыд -это смущение, согласисьска?
Очень хорошо вас понимаю, поэтому для меня приоритетом стало развивать свой ум, чтобы не быть к старости увядающей пустышкой.
Но больше всего мне помогло замечание одного хорошего знакомого: "Ты просто не понимаешь, каким оружием обладаешь! Мне приходится изо всех сил стараться, чтобы понравиться людям и убедить их в своей точке зрения, а тебе достаточно просто улыбнуться"
одень сарафан
Anny **
салафан
Катенька Чебыкина
Надень*
Учись деточка:) Тебе еще стареть...
мне тоже как то спокойнее в старой заношенной одежде.
Елена Афанасьева-Шутрович
Бомжуешь?!
если всё это правда , -то это более чем правильно ...красота должна быть естественной ...запускать -то себя тоже не полезно, но краски, подтяжки, и тд - это от лукавого...
отвечает Александр Друзь..)
Я думаю ты ещё не научилась получать кайф от этого, вот и стыдно
Чина
племена различные раскрашивались переде боями либо ритуальными событиями... это несло смысл... я не знакомился с наштукатуренными ибо чётко следовал принципу - проснуться я должен с такой с какой же и заснул