Психология

А чем плохо читать мысли? ну вот в ваших, сейчас, что плохого?)

Umut Kubatbek Kizi
Лучше не надо. Только что полаялся. Там тако-о-о-о-е. Себе дороже будет.
Марина Сорокина
Лучший ответ
чего я думаю.. вот человек ИП или ООО своего не упустит, да и вообще не даст никому никаких шансов.. ( я так думаю)
Ничего плохого, но скучно.
Вика Пасичник
Наверное потому что это никому не нужно по разным причинам, на самом деле мысли не так уж сложно прочитать ..))
Олеся Высоцкая
Татьяна Панаско Я знаю, что собаки и кошки умеют читать мысли, я сам был много раз свидетелем этого. Но ты, Собакин, не открывай людям великой тайны, иначе они превратятся в скотов. Не в собак и кошек. Ну ты понел.)
Хаос.
Анна Любимова
У меня щас ваще отсутствие всяких мыслев. Мозг устал и лёг спать.)
в Шримад Бхагаватам описываться такой случай
Случай происходил на другой планете
Правитель этой планеты как то позвал к себе на какой то там праздник певцов с райской планеты
музыканты прилетели начали петь и один певец постоянно сбивался с ритма
тогда охранник правителя той планеты начал сканировать мозг певца читать его мысли
и выяснил что певец совсем не думает какой его правитель великий и всемогущий а думает о своей возлюбленной и певца жестоко наказали
Marija Rausch
Читайте. Ничего плохого)
Ceyla Ibraqimova
Если бы мои мысли были доступны общественности, я бы уже давно сидел в тюрьме ))
В моих Вселенная)
мои мысли ускакали ни черта в башке-то не осталося...
От своих никак не избавиться, зачем заморачиваться чужими, тем более все думают об одном и том же.
Neгiоvторим@r ****
Зов свободы
плохого?
я подумала об одном человеке в реале..
как человек может улыбаться всем, и при этом делать пакости своим коллегам
И радуется этому.
Уже не изменится такой человек.
Ирина Шорина
Светлана Руденко Вы его можете изменить, вы же подумали о нём, подумайте что он это делает от души)
в моих всё хорошо.. даже слишком..)) читай Танечка..))
Irina Torosyan
Если я не смогу это контролировать, то сойду с ума