Психология
А в какой ситуации вы пошли бы напролом, хотя раньше так не поступали ?
В любой ситуации, в которой не будет существовать другого варианта или вариант будет не приемлем !
Для спасения кого - либо или для защиты. (Таня привет. Кажется я деградирую - выдаю недостойные ответы на твои вопросы ).
Если вижу, что ребенка обижают или унижают. Или собаку.... Да просто, тех, кто слабее.
не надо о грустном...
Абсолютно согласен с ответом 1 этажом выше... Просто нечего добавить!
А не надо собирать о нас слишком много, мы хотим остаться загадочными тварями.
вот черт..
ты все еще здесь..
я уже два компа, сходил. поколупал.
а я знаешь, как то иду по тротуару и какой то.. долбоклюв,
машину передом въехал, на тротуар.. типа ..
обходите как хотите..
ну я как вот шел прямо, ему на капот. запрыгнул, и пошел.. дальше по капоту. и спрыгнул.. черт.
вот надо было попрыгать конечно.. но люди кругом..
кстати.. никто слова не сказал...
.смешно..
ты все еще здесь..
я уже два компа, сходил. поколупал.
обходите как хотите..
кстати.. никто слова не сказал...
.смешно..
Если бы это был единственный шанс в неординарной ситуации
если бы за мной гризли гнался, именно за мной
В ситуации которая угрожает моей жизни.
в туалет когда очень надо
Если увижу, что обижают животное
В безвыходной ситуации. Когда грозит опасность и нет возможности что то исправить, приходится идти напролом, по головам, по чьим то костям. Тьфу тьфу тьфу, не дай Бог.
если нет другого выхода, иначе как через пролом.
если назад некуда.