Психология
А вы, когда дома одни... вас могут напугать какие-нибудь шумы дома?
Когда очень тихо в квартире, то запросто. Иногда даже от телефонного звонка можно вздрогнуть (когда рядом лежит).
Да
Еще как)
Нет. Но один раз не выдержал, уж больно сладко кто то похрапывал вроде как в соседней комнате, гарантированно пустой квартиры. Перебрав все варианты похожих шумов, убеждая себя, что по прежнему уверен, что это не человек, всё таки пошел искать источник звуков. Оказалось сломался слив унитаза уникальнейше копируя звук неравномерно храпящего человека. :)
в прошлой квартире были, в новой нет
...пугает, когда грохот, а я не вижу, что опять мои кошки своротили... особенно ночью...
Да. например. стук в окно, ночью.
Валерия Прокопчук
..на девятом этаже.)))
Ирина Стуруа
А на 9 ещё страшнее!!!
Очень не люблю, когда пожарная сигнализация начинает в коридоре работать.
Привыкла. Не пугают давно.
Да, я трусиха. Буду прислушиваться и бояться, бояться и прислушиваться.
Терпеть не могу резкого стука в окно..
Даже когда не одна... бывает ..
Поэтому всегда и везде слушаю музыку громко. Или телек фоном . И свет у меня везде!!!
Когда неожиданно навозная муха влетает в окно прям как вертолет, очень вздрагиваю.
Напугать ...нет. А вот задуматься откуда они... заставят... или просто прислушаться, что там, кто там... и вообще для чего они)
Скорее наоборот - когда я один дома, то начинаю шуметь так, что пугаются мои соседи
Нет
я когда наченал жить в глухой деревни один, уж лучше прозевать убицу вора или дикого зверя, чем мучется нервами и бессоницей
А вот когда на "будь здоров!", от твоего чиха, ты говоришь на автомате "спасибо", и потом понимаешь, что дома сейчас ты один...