Психология

Чем убрать раздражение к человеку?

Не трогать личность и задать именно себе
волшебный и безличный вопрос:
Что бы это значило?!
Почему у меня есть раздражение?!
ЧТО я жду или хочу получить?!
Причина не в людях.
Весь мир нам посылает знаки и послания надо расшифровать )
Ня
Няшка
Лучший ответ
Наверное стоит - на какое то время и удались этого человека из своей жизни. Не буквально конечно, просто минимизировать общение. Ибо наличие рядом объекта раздражения - не позволяет объективно оценивать ситуацию.
А вот уже - успокоившись и осознав все возможные причины такого раздражения - делать какой то вывод... Иногда - возможно - минимизирование отношений оказывается неплохим постоянным решением...
Гулима Кали
Наберите в поисковике "Полковник Самюэль Кольт".
Сделай ...
для начала найти причину раздражения в этом человеке
зависит от того, чем оно вызвано.
Aliya Sarsenbieva
А что случилось.
Любые всплески успокаиваются при их тщательном анализировании в спокойной обстановке. Для чего этот человек появился в моей жизни? Чему мне надо учиться?
Натали Ч- В
Представить себе, что это пустое место. Вас когда-нибудь раздражало пустое место, если оно не в кошельке?
Ирина Cat
встать на его место.. ненадолго хотя бы
можно выпить
работа над собой... больше никак.
Алёнка Изотова
Сесть и пить с ним водку, делая вид, что он вам нравится. И пить до тех пор, пока он на самом деле не начнёт нравиться))))))
Инга Гиниатуллина А на чьи деньги?)
Не общаться с ним.... но в принципе ...это не лечится...)))
Можно... если станешь святой и полюбишь всех людей...
Отсутствием раздражителя.
Твоя проблема )))
Просто не обращать на него внимание
Катюша Р...