Психология
Депрессия как и выйти из нее побыстрее?
Здрасте! Депрессия какая то охватила меня в последнее время, никогда такого не было в жизни, расстался с девушкой мб это так действует? Нечего не хочется, на учебу не хочу . на тренировки тоже . Как избавиться ?
Поднимать себе настроения, твоими любимыми делами
настоящая депрессия только лечением
а что там у тебя неизвестно
дрочить перестать =сила попрет ---
ничего нового нет ---суть сила есть и она в управлении тебя...
..пока у вас в жизни не будет ВЕЧНОЙ ОПОРЫ - вы будете просто из одной депрессии в другую погружаться.
Потому что вся жизнь человека связана с теми или иными потерями.
Разумный человек понимает, что счастье - нужно найти вечное. Т. е, его нельзя будет потерять.
Тогда и депрессии не будет.
Изменить отношение к расставанию. Представь, что это не потеря для тебя, а приобретение. Ты приобрел опыт, стал взрослее, мудрее и т. д.
палатку в зубы и брысь от цивилизации.... помогает...
бегом
Делай все через НЕ МОГУ. Загружай день полностью и старайся не оставаться один, даже если хочется. Уставай за день так, чтобы вечером сразу засыпать, а не гонять мысли. И так каждый день пока не полегчает. Потом благодарить ее будешь, что "помогла" сформировать ВОЛЮ. А безвольный мужчина - это не мужчина.
нормальное состояние. если только девушка, то это только первая стадия, пол года и все пройдет (до новой влюбленности). Почаще просто общайся с хорошими знакомыми (техника замещения)
Тоже недавно переживаю расставание с парнем.. это очень тяжело.. и физически и морально. Зря отказываетесь от походов на учебу, на тренировки. Ведь когда остаешься один, тогда эти мысли и возвращаются и от этого хуже. Нужно забыться в делах - а там пройдет время и оно подлечит раны. Заставляйте себя делать много, чтобы не оставалось свободного времени