Психология
Как бороться с панической атакой, что скоро апокалипсис?
Пророчеству о конце света уже тысячи лет. И за это время люди знали только одно средство от страха последнего удела - Упование. Никто и ничто не властно над нашим жребием, кроме Всевышнего. Его Милость может быть дана и большому грешнику, если он истинно раскаивается и просит о прощении. И может не быть дана праведному человеку, если он гордится своими делами, его гордость сжигает все его заслуги. Всегда надейся и благодари, не пропускай тех мелочей, которые происходят вроде сами собой. Кто благодарен Богу в малом, того Он отблагодарит в большом...
Нас уже нет... конец света случился 21 декабря 2012 года. УЗБАГОЙТЕСЬ))
выпейте, так умирать легче будет
А не надо бороться - надо согласиться умереть... и всё пройдёт.
А что в апокалипсисе страшного то?) ...это же откровение. Так или иначе - всё прояснится. А это облегчение.
наконец то он наступит уже
Наталья Рождественская
а если всех чипируют и будут вокруг роботы и дистанционное управление... и умереть будет невозможно и эти мучения будуь вечно длиться
не бери до головы
Апокалипсис переводится как Откровение. Вы правды боитесь)))
очень важно точно знать, что такое апокалипсис .Люди рассказывают много страшилок, чего нет в Библии.
В книге Притчи 2:21, 22 говорится: «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее». Будут уничтожены только плохие люди, поэтому узнавайте о праведных нормах Бога.
Апокалипсис от Бога, поэтому важно иметь с ним хорошие отношения, тогда не будите бояться.
Какой конкретно апокалипсис ?
Наталья Рождественская
всех чипируют и будут вокруг роботы и дистанционное управление... и умереть будет невозможно и эти мучения будуь вечно длиться
Меньше пейте кофе.
Я уже со счету сбился сколько концов света мы пережили и думаю еще много их переживем... Видать живучие гады)
Наталья Рождественская
бункер потихоньку где нить на пустыре копай
Предлагаю изучение Библии (Иоанна 17:3)
вкладывай все средства в патроны...
К врачу обратиться, он скажет что именно тебе делать http://fobii.org/