Психология

Как бороться с панической атакой, что скоро апокалипсис?

Пророчеству о конце света уже тысячи лет. И за это время люди знали только одно средство от страха последнего удела - Упование. Никто и ничто не властно над нашим жребием, кроме Всевышнего. Его Милость может быть дана и большому грешнику, если он истинно раскаивается и просит о прощении. И может не быть дана праведному человеку, если он гордится своими делами, его гордость сжигает все его заслуги. Всегда надейся и благодари, не пропускай тех мелочей, которые происходят вроде сами собой. Кто благодарен Богу в малом, того Он отблагодарит в большом...
***dilichka ***
Лучший ответ
Нас уже нет... конец света случился 21 декабря 2012 года. УЗБАГОЙТЕСЬ))
выпейте, так умирать легче будет
А не надо бороться - надо согласиться умереть... и всё пройдёт.
А что в апокалипсисе страшного то?) ...это же откровение. Так или иначе - всё прояснится. А это облегчение.
Наталья Рождественская в дополнении:
а если всех чипируют и будут вокруг роботы и дистанционное управление... и умереть будет невозможно и эти мучения будуь вечно длиться
_----
я там была в том мире, я это пережила... год назад. мне страшно.
наконец то он наступит уже
Karina ))
Наталья Рождественская а если всех чипируют и будут вокруг роботы и дистанционное управление... и умереть будет невозможно и эти мучения будуь вечно длиться
не бери до головы
Апокалипсис переводится как Откровение. Вы правды боитесь)))
Людмила (К)
очень важно точно знать, что такое апокалипсис .Люди рассказывают много страшилок, чего нет в Библии.
В книге Притчи 2:21, 22 говорится: «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее». Будут уничтожены только плохие люди, поэтому узнавайте о праведных нормах Бога.
Апокалипсис от Бога, поэтому важно иметь с ним хорошие отношения, тогда не будите бояться.
Ольга Лискевич
Какой конкретно апокалипсис ?
Луи Луи
Наталья Рождественская всех чипируют и будут вокруг роботы и дистанционное управление... и умереть будет невозможно и эти мучения будуь вечно длиться
Меньше пейте кофе.
Я уже со счету сбился сколько концов света мы пережили и думаю еще много их переживем... Видать живучие гады)
Г.
Гульзира .....
бункер потихоньку где нить на пустыре копай
Предлагаю изучение Библии (Иоанна 17:3)
вкладывай все средства в патроны...
К врачу обратиться, он скажет что именно тебе делать http://fobii.org/