Психология

В чем для вас примером являются родители?

(:=Erke=:)) _Jan_
Во всем, была нормальная, непьющая семья, нас вырастили пятерых детей, папа был военным, мама по образованию зоотехник, папа ветврач. Всем нам дали образование, папа хорошо играл на музыкальных инструментах, мы любили когда он играл на аккардионе, а мама играла на гитаре, помню даже с детства как она играла и пела песню "Васильки".Осталась светлая память о родителях Папа прожил 88лет, а мама 75.На Ставрополье были до 1950 года военные конные заводы мы жили во 2-ом Ставропольском ВКЗ, приезжал С. М. Буденный в конный завод, приходил к нам в школу, а мы пионеры разглядывали его усы и широкие лампасы на брюках. Всё это осталось в памяти.
Оля Плотницына
Лучший ответ
В трудолюбии.
Своим пофигизмом по отношению ко мне....
У меня было счастливое детство....
умение рыть окопы полного профиля и стрелять из миномета, "вешая" серию до восьми мин
В умении любить друг друга, заботиться и понимать всегда ..
Мои, во всем. У меня самые классные родители. Здоровья им и долгих лет!
Irina Petushkova
почти во всем
Подальше от них и поскорее!
В терпении
кое вчём есть но не в большем
Иzольdа _______
В вечной любви...
Мы состоим из наших пап и мам.
Lora Tehnelenco
Иzольdа _______ да зделаны мы из однаво теста но думаем по разнаму у всех сваи мысли
Мои - мало в чем. Разве что, они являются полным примером того, как делать не надо. Например, занимаясь любимым делом и работая, они на меня внимания не обращали. Кормила, одевала и воспитывала бабушка, они же шлялись по концертам, а недавно ( год назад) вообще уехали, и я с 13 живу только с бабушкой.
Однако я ценю в этих людях жажду к свободе...
""_Ирина _"" Подрастешь- поймешь больше, пока еще у тя мнения адекватного быть не может.
И непохожа ты на то, что пишешь..