Психология

"Пока не будете как дети, не сможете войти в Царствие Небесное" (вн)

Почему мы не можем как дети просто радоваться Жизни, заботиться о слабых, быть собой, почему считаем нормальным жить в лжи, раздражении, злости, пошлости и вдобавок говорить тем, кто может быть радостным - спустись на землю, стань таким, как мы?
Желаю всем доброго утра и счастливого дня!
Радуйся каждому дню всегда Любому, едва только светом брызнет! Ибо не знаешь ведь никогда, какой из них будет последним в жизни Э Асадов
Мы не знаем что будет с нами после смерти но жить на Земле по законам Бога великое благо для каждого Доброе утро !
Akoni Akoni
Лучший ответ
Для того -чтобы стать ребёнком -надо очистить душу.
Алёнка Алёнка
Включаем Рен-ТВ, и становимся как дети. Радуемся жизни, и всё такое.
na
nataliabeyerle
Доброго утра, Валерий! Это редкое Качество! Дай Бог каждому вспомнить!
Лариса Макарова Доброе утро, Надежда! Хорошего настроения!
вас мало дети били в школе?
Dinara Baizakova
Викуля Сладкая Иисус имел ввиду гормальных наивных добрых детей эпохи 2000-летней давности.
Лариса Макарова Мне в школе хорошо доставалось, но это все в прошлом. Я не держу зла на тех, кто меня бил.
Лариса Макарова Те, кто бьет других, уже "заразились" от взрослых
Потому что это старый жестокий мир.
Лариса Макарова Жестокость создается людьми.
- Махнула крЫлами леталка , -
Сказала Юлию Наталка .
- Красиво так летательно ,
Ну просто замечательно!

- Взмахнула крыльями - так надо
И не леталка - птица !
Лопочешь, что то аж досадно
И нечем тут гордиться !

Нет основанья, сути тонкой,
А только лепет невпопад ...
Я разучился быть ребёнком
Наверное лет сто назад .
Мария *
Срать под себя и мямлить неразборчиво? У нас каждую пятницу таких райских ходоков пол города.
вечный вопрос почему, он и сделал человека человеком. скорее всего все навязано прогрессом или миром который человек себе сделал. (в тихом океане есть остров, аборигены которого не умеют врать)
От части ты прав, тока не в царствие а жить как человек здоровый, нормальный.
если ему родители тока и общество не испортили психику
Почему не можем? Некоторые могут. я, например. Только не всем эту свою радость показываю, слишком активно завидуют.
Почему, можем.