Психология

Как отличить внутренний голос от внутреннего диалога с самим собой?)

Елена Мыскина
Внутренний голос-чувство интуиции, голос безмолвия, вы его не услышите, а почувствуете сердцем
***д@ник*** Хасенова
Лучший ответ
любое что говорит внутри словами либо вн. диалог, либо шиза
внутренний голос--монолог, а диалог --это уже два внутренних голоса.. Просто считайте, сколько их там)))
Это неважно, в этом ответ. Зачем слушать его вообще?
..первый живой звук? то и есть извнутрительный -
личный ясли звук = внутренний голос ,
но его нету у всех вращаемых людей .
для того чтобы внутренний голос получить ,
нужно умереть - и телом бытия = и душою бытия = и духом бытия ,
и стать перводухом небытия, внутри которого
и самородить самую первую звуковую искру ,
самого начала для всем внутрикосмосовым
звукам для всему бытию = то и стать - самим внутренним голосом .
вхожим внутрь искры нейтрино снаружэ .
__а вот такого, для абсолютно всему
никогда и невозможно, но есть __и тут, и дажэ в изо
1) всего бытия шизафреник бог
2)его шизафрении флюэраграфическая схема
3) так самовращается внутренность шизафреника бога всего бытия
4) именно_тридцатьюшестью тысячелетиямиж
5) вот шизафрении бога лжэотца бытия , = иммжжэ самосыномммжжжжэ
флюэраграфические фотки
6)вот что по настоящему звучит внутренне=нарушниммижжэ голосаммижж
7)вот как они двудвумя пепельносиними беззвучно духовно мж с жм
душевно мм с жж
8) вот как оно обоимиж поламиж вращается = всеми без имения внутренних
личных голосов =шизафрениками телесно м с ж = всеми людями
9) вот как они хотят праздновадъ самодату самомаяты 9 и в этом мыле

когда на такой вопрос ответиш ( извнутри себя сам лично = своею извнутрителесною пустотою=
при закрытых ушах и глазах - вот тогда не шизафренически = невращаемо вращением этою
планетою (шизафрения ? -то нахождение на поверхности вращаемой планеты = абсолютно
всеми существами (животное , -шизик ? -да . дерево, шизик ? -да. атом, шизик ? -да =
всё находящееся на вращаемой планете = шизики = и вселюдское я)
нууу__а не такого, нету __ниукого . ( тогда (звуковой) голос извнутрител людей - что ? )
__угу__ближе, ближе к ответу - про самое самое - что такое личное ясль ?= что такое
внутренний голос ?__то борьба собою со своею шизафрениею .__и особенно
та борьба проявляется, когда я скажу ( нуу, на улице, тебе в лоб ---ты? шизафреник
, ты? полезеш в драку __чтобы? противоречить самому себе = противоречить своей
внутренней безмысленной = беззвуковой = безголосовой привычной извнутрителовой
пустоте
Татьяна Никонова ..ну и чем? ЗВУЧАТ, - ИЗВНУТРИ ТЕЛ ЛЮДСКИХ ихние ВНУТРЕННИЕ голоса.
ДВУХДАТОВОСТЬЮ = личною двухдатовостью ИЗВНУТРИтелофляжковых
мили-микро-гео-генно-гемо-хромосомными-кольчато-спиралько-нитевидными
двухдатовостью БЫТОотрезку =ВЕЧНЫМИ бытоВИРУСАМИ.
и то _ саморожденнымижэ малотого, что всемижэ шизафрениками ,
но ещё и выёбистыммижж переэрастовыми перепидараммижж.
РОЖУ САМОРОЖЕству на страницу .
СЛЕВА, СНИЗУ