Психология
Что психологически нужно делать Тане? Мячик по любому про... щелкала.. Как Быть? Плакать?
Ждать, когда придут взрослые и достанут
Диляра Халиуллина
Речка ждать не будет..
а мчс--зачем тогда существует
Диляра Халиуллина
Вариант. Не учел.)
Наша Таня громко плачет, Уронила в речку мячик. Громче, Танечка, заплачь! Уплывает чертов мяч! Слезы льют из глаз дождем, В общем мяч тут не при чем. Утром у Татьяны в школе Голова болела что-ли? И они с подружкой Ирой Выпили немного пива. После пятого бокала Директриса их застала. Таня что-то разозлилась И, поскольку находилась в состоянии поддатом, То ее послала матом. Директриса завелась, в общем драка началась. И вот как-то там по пьяне поломали нос Татьяне. Суть не в том что глаз подбит, Сердце у нее болит. Таню без предупреждения Парень бросил в воскресенье. Как же не повеситься на четвертом месяце! Все бы было ничего если б знала от кого. И в добавок - шла домой, мяч несла перед собой. Мало было неудач - уронила в речку мяч! Таня смотрит с берега, Таню бьет истерика. Тише, Танечка, не плачь, не утонет чертов мяч.
Диляра Халиуллина
))))))))))))))
Не слышал полную версию...
Жаль больше одного лайка поставить нельзя.))))))))))))
Не слышал полную версию...
))
Диляра Халиуллина
Вариант.)
Хитрая бестия эта Танечка. Она плачет не тихо, а громко, так как прекрасно знает, что на её ор соберутся все мамки и няньки и выполнят любой её каприз.
Диляра Халиуллина
Нормальная Танечка.. Среднестатистическая..)) Может чуть-чуть разбалованная.. Ну так не без этого... Из подмосковья ведь.. я так думаю.
Ну и правильно. Кто везет - на том и едут.. Это про мамок всяческих...
С нее инструкцию писать можно.))
Мяч символизирует детство. Река - сексуальное возбуждение, нарастающее с каждым годом взросления. Таня должна отпустить свое детство и отдаться новым ощущениям. А детство как легкий мяч - никогда не утонет, потому что на нем все формируется и оно остается с нами всю жизнь
Вау! Такие крутые комменты тут если честно)) 0
Диляра Халиуллина
Присоединяйтесь. Танечкино психологическое состояние на кону.. Это ж не игрушки.))