Психология

Приходилось убивать свою любовь усилием воли?

Убиваю вот сейчас! Через силу своей воли!!
Ольчик Ольчик
Лучший ответ
Galina Che Стоять! Стоп!)
Нет, к счастью такого не приходилось делать в жизни...
Хотя радости это нисколько не добавляло - ведь порой любовь может умирать и сама - под влиянием обстоятельств и угасания чувств... (((
Любовь Юрченко
Proschla ljubow´,sawjali pomidori
У тебя нет той воли, чтобы убить настоящую любовь. А ежели удалось, то это было не то.
*** Жанара *** ***
Приходится, потому, моногамия.
Ты мало об этом знаешь, но грустишь! =)
Вера Голтаева
И не раз. Только это вряд ли была Любовь. Любовь убить нельзя.... Так.... Фигня, очарование, влюбленность....
Так любовь не убивается. И идеи так не задавать. Это как зубочисткой через гору тоннель рыть. Притом что после каждой царапины гора только толще становится.
любовь так не убьёшь))
Силой воли любовь убить нельзя. Задвинуть можно, на время.
Галина Аник
....что это за любовь такая которую можно убить всего лишь усилием воли?
дополнить творца)))
Не буду даже пытаться. Люблю. Его. Одного. Навсегда.
Елена Бабкина
нет
Алла Плахова
конечно, в провела ритуал Похороны моей любви. меня мучала безответная любовь, я страдала. Я тогда взяла описала эту боль в письме, всю душу и чувства вложила в письмо посвященное любви. Потом пошла на кладбище настоящее и вырыла могилку этому письму и похоронила его. Через 40 дней я думать забыла про того кого любила. А вот он потом ходил за мной как Барсик
Да как-то само проходит.
Я не умею любить, поэтому и не надо убивать.
да, теперь жалею, нельзя переступать через себя.
нет.... она вне человеческих усилий
Milashka )))
да
усилием спиртного после расставания, но лучше спорт-быстрее помогает.
Aika Zhikanova