Психология

Как бороться с неуверенностью?

Анна Поткина
Страх перед не удачей рождает неуверенность.
Не стоит бояться неудач, тогда и уверенность придёт.
Alena Bazeva
Лучший ответ
Надо стать собой. Исполнять своё жизненное предназначение.
при себе иметь уверенного мужчину
Наталья Репко
Приготовь лекарства инвалидное кресло, отложи денег на врачей и вперёд на "баррикады"
Света Гук
Когда ты подготовился, ты чувствуешь себя увереннее .Сомнения дают неуверенность.
Найти себя и работать над собой
Стать увереннее и экспериментировать.
Больше никак. Или походить на какие-нибудь курсы или кружки, где нужна импровизация.
Nurgulka Orsbayeva
Скажу кратко - с кирпича! именно так - когда задаешь такие вопросы. Поэтому - неуверенность уже ушла (пусть и виртуально), ты победила себя в общении с какими-то чужими людьми! Ты задала кучу вопросов - на одну и ту же тему, но в разных вариациях! Значит - ты НЕ неуверенная в себе. Значит - ты готова читать все, что тебе напишут ЧУЖИЕ люди. Но! Жаль! Что - ты не спрашиваешь о поддержке своих близких... Будь уверенна в себе. Всегда. Верь в свои силы - даже, если, ты думаешь, что сил в тебе мало - верь! Это важно! Анастасия, Настена, Настюша, Настас, Стасенька, Стюша, и т. д. - это многие имена, которыми я зову мою младшую сестренку))) И Это ИМЯ - великолепно! Я - Наталья, - у меня намного меньше таких семейных, дружеских и любовных прозвищ))) Настюшка - не грусти!
G R I I
Найти человека, который придаст тебе эту уверенность, или координальным методом… выходить из зоны комфорта и набивать шишки. Практикуйся, познавай, совершенствуйся