Психология

Как бороться с неуверенность в себе и во всем?

Вот несколько советов по преодолению неуверенности в себе:
⚡Выделите свои позитивные качества.
Запишите их на бумаге и каждый день прочитывайте, чтобы осознать и принять их.
⚡Измените мышление.
Прекратите считать себя скромным и не разговорчивым. Хотите стать общительным, укорените в себе мысль, что вы способны выработать коммуникативные качества.
⚡Станьте «легким» человеком.
Научитесь быть оптимистичным, радоваться мелочам, спокойно принимать и решать проблемы.

Преодолев свои комплексы, вы поймете...
Что выбор быть вам общительным или нет возложен только на вас. Природные качества на это не смогут повлиять...
И это подтверждает опыт множества успешных людей.
Люба Мошнова
Лучший ответ
Не сравнивать себя с другими. Помнить, что каждый дорог Создателю.
А надо болт забить. А вот какая или какой есть И не переделаешь. Да я такой или такая.
Татьяна Орлова
Неуверенность это твоя психологическая защита, которая сыграла с тобой злую шутку, ты через чур зажался. Единственный способ это успокоить разум и расслабить все нервное напряжение в теле. Это делается через медитацию, молитвы, мантры, трезвость, физкультуру, растяжку. Ну или бухать каждый день и хорохориться что ты самый крутой, а на деле лев толстой.
Ира Туболец
не надо с ней бороться, иначе неуверенность только сильнее станет!
Ol Rav
постоянно проходи через некомфортные для себя ситуации . и иди до конца даже если нужного тебе эффекта не добьешься. и не особо сокрушайся по поводу неудач, относись к этому как к данности, с долей фатализма. войдет в привычку.
Алена Худорожкова От этого лишь хуже как бы
покойся с миром
Tat'yana Mayorova
Ирина Коляскина Земля тебе стекловатой
В двух словах не объяснить. Лучше пойти работать дестребютором, там тебя научат потому, что у них будет интерес чтоб ты зарабатывал, очень хороший жизненный опыт, хоть личностью станешь .
https://ipleer.fm/q/рвут+москву+дистрибьюторы/
Нужно стать сильным, здоровым и красивым.
Алена Худорожкова Это невозможно...