Психология
Как бороться с неуверенностью?
Жить с этим, если от природы ты не уверен, то даже если ты станешь уверенный в себе, это будет просто маска.
Приучайте себя думать о том, чем занимаетесь в данный момент. Ничего не делайте просто так, бездумно, плавая в аморфном киселе неуправляемых мыслей. Провозглашайте декларацию намерения. Это не значит, что надо постоянно быть в готовности номер один. Отпускайте размышления в дрейф сколько угодно, но делайте это намеренно, по принципу: если мой разум блуждает, то лишь потому, что я позволяю. И так же намеренно возвращайтесь к сосредоточенному состоянию, когда это необходимо.
Вы - М или Ж ?
Гульмираш Калдыбаева
М
Чаще позируйте художникам в обнажённом виде.
Набей ей морду....
Уверенность и неуверенность это определения иллюзорным самоощущениям самого себя, которое лишь давит на тебя и само по себе ни говорит, в чем проблема, и что нужно делать, это нужно понимать, и научиться абстрогироваться от эмоций и чувств ущемленности, посмотреть на ситуацию материально, ведь имеем мы в себе неуверенность или нет, все в конечном счете зависит от наших действий, отношение других людей к нам, как к уверенным или неуверенным людям, возникает из нашего поведения, действий, слов, из чего следует, что само по себе самоощущение человеком неуверенности в себе никак не передается другим людям, а лишь влияет на твое поведение негативным образом. Следовательно, ты сам волен обращать ли на эти эмоции внимания, или же выбросить их. Я бы мог наверное получше донести свои мысли, но надеюсь понятно.
1) Больше общайтесь
2) Читайте вслух на улице
3) Попробуйте идя по дороге называть всё происходящее вслух (едет машина, прошел странный человек в красном костюме, гопники семечки грызут))) )
4) Больше улыбайтесь:)
2) Читайте вслух на улице
4) Больше улыбайтесь:)
посмотри фильм "Всегда говори да"