Психология

А вот скажите – по своему восприятию – какого человека охарактеризовали бы как – «приземленного»?...

Как по Вашему – это качество более положительное или отрицательное?
Елена Казеева
Для меня это человек без фантазии и не романтик. Это вроде и скучно, зато надёжен-ему лень искать замену и сравнивать, он долго и упорно добивается своей цели и потом делает всё, чтобы было комфортно и тепло рядом с ним
З. ы у меня муж такой-фантазии ноль, зато руки золотые. Я придумываю, а он выполняет. Так и живём-я думаю и фантазирую, а он реализует мои прихоти. Дополняем друг друга
Елена Смирнова
Лучший ответ
Кто во всём видит только практическую сторону.
Олечка Olifer
может.. для бытовых отношений.. и ничего себе так)..
но для любовных.. парить надо..))
С8
Светлана 82
Здравствуйте. Не дающий себя обмануть.
Tamiris =)
Елена Казеева Вечера доброго.
который уже отлетался...)
Себя. Я могу лишь поддержать ванильный разговор, но на самом деле выберу только практичный вариант)
Lyubov ****
Елена Казеева Вечера доброго Вам!)
Это, на мой взгляд, ни то, ни сё: это банальность.
Это клуша, которая интересуется только готовкой, стиркой, детьми и мужем.
Это "хороший семьянин", после работы спешащий в семью, работающий для семьи и не имеющий ни хобби, ни друзей, которого заботит лишь счёт в банке.
Это люди "без крыльев", искренне считающие, что те, кто отвергает выгоду в пользу принципа, интереса, чести или достоинства - идиоты
Который идет проторенной ранее дорогой, и не хочет узнать что-нибудь новое, боится рисковать и ошибаться .
Это прямая зависимость от мнения большинства - простота хуже воровства
Катарина
Приземленный человек сугубо отрицательное понятие. Приземленный значит ограниченный в своем мышлении. Нет интуиции, нет космических взглядов, полный приземленный человек, как цветок посадили в клумбу, так там и сидит.
Приземленный человек - человек ростом меньше 150 см