Психология
Как отпустить умершего?
Вчера год был любимому парню. убили. До сих пор поверить не могу. Перечитываю смс, просматриваю фото, жду его возвращения домой. Понимаю, что человека лучше не встречу никогда, он один такой был. Что делать?
Ты никому не сделаешь больно, если станешь снова счастливой, отпусти, прими то, что его больше никогда не будет, а еще то, что наверное он хотел бы тебе счастья.
Актоты Дагистанова
Я это понимаю, но не могу. Сильно скучаю по нему. Мне его не хватает.
Лариса Труханова
Никогда не отпустишь-не сможешь!!!! я тоже не могу!!!! все равно мысли будут возвращаться к ниму!!!! хоть и отвлекаешься, все равно. это наша доля теперь жить с этим.... с этой грустью.... печалью.... всегда... до конца. грустно и печально, конечно...:' ((((что поделаешь... такова жизнь... (((
Именно отпустить, если любили.
Когда по человеку долго плачут,
это мешает ему подняться выше,
куда ему путь, и он неприкаянно мучится.
Когда по человеку долго плачут,
это мешает ему подняться выше,
не надо держать - отпустите с миром ато его душа будет маятся между небом и землёй \\\ убиенные попадают в рай а убийцы в ад - этот грех не отмаливается
другого ищи
Трудно... но необходимо... ему будет легче...
это не вы, это "он" вас не "отпускает".что то не сделано или не выяснено до конца
Никак, время лечит
Заведи семью.
Никак!!! не сможешь все равно!!! как бы не отвлекалась-все равно будешь думать. мысли возвращаются все равно.... это наша участь жить теперь с этим всегда до конца... грустно и печально, конечно, но что поделаешь-такова жизнь.... не сможешь отпустить. нивидимая связь-ниточка все равно будет присутствовать... быть может, если бы мы забыли о них, может они обиделись бы, наверное. ведь они же все равно видят нас, переживают за нас. наверное, молятся за нас.. поддерживают.... и поэтому не надо их забывать... помнить надо!!!! и они как будто рядом... мне тоже до сих пор больно... тоже не хватает. не верится до сих пор-хотя уже год прошел... так-то вот.... мы думаем, что они будут рядом-а они уходят... и так резко....' ((((
похоронить его. и перестать есть мясо
Любите действительно, или так? Если ваша любовь настоящая, помолитесь о его душе. Люди на земле способны вымолить рай для тех, кого с нами уже нет. Но они там и скоро мы будем там и узнаем, что есть смерть...
Если нам в мыслях не дают покоя усопшие, им нужна наша молитва!
http://www.psychologies.ru/story/otnosheniy-ne-budet-5-tipov-mujchin/?utm_referrer=https://zen.yandex.com будут поверхностные отношения с мужчинами, сколько их было?