Психология

а в 40 лет это старый/ ая?

Столько не живут.
Анюта Кузьмина
Лучший ответ
Жизнь только начинается))
философы утверждают--это начало второй жизни
Для 18их да)
Если только ты не аллегарх с толстым кошельком)
да вроде нет
Сопляк.
Вот в 45 уже да.
Да ты и в 30 была бабкой, слишком ворчлива и озлоблена.
Marina Lukasheviciute
Не знаю, мне 55 жизнь только началась.
Неизвестно Неизвестно тогда, что было до? поздновато она у вас началась.
всё зависит от того сколько лет тебе. если тебе к примеру 2 года, то сорокалетний человек для тебя покажется старым, а если тебе к примеру лет 80, то сорокалетний для тебя будет юнцом.
Хороший возраст.. Уже многое понял, и еще полон сил..
Аленка ***
да сейчас некоторые в 35 как 30 лет назад восемнадцатилетние ...и умом и телом. считайте вам 20 лет, если по тем меркам. На свидание отпрашиваться надо . )
всё зависит от того, как ты себя чувствуешь. разве повернется язык назвать старыми Путина, Познера? а ведь им 60 и 80 лет.
а возраст - это только цифра для удобства отчёта времени.
В 40 старый. А в 50 юность начинается.
Nada Rosca
только ты решаешь какой ты - старый или нестарый
Karina ...
А Вам 40? Я думала больше
расцвет сил
По сегодняшним меркам это глубокая старость В москве в 2016 не одного здорового старшеклассника не нашли Это значит, что они в среднем проживут до 35- 40 лет Это катастрофа, и никто ничего не делает Значит это геноцид специально устроенный этим лже правительством
Jaana Dmitrijeva
Мужчина - ещё молодой. Для женщины конечно уже всё в прошлом.
Нет, 40 лет, а неуверенность в себе как в прыщавые 13.
Елена Ларцова
Можно постареть и в 20....
это расцвет сил) в 40 лет жизнь только начинается
В рассвете сил.