Психология
Я себе загадала, что следующую шоколадку съем тогда, когда буду такой же стройной, как на аватарке. Внимание вопрос:
Когда это случится, Ваши версии? ;-))
2 недели, предельно минимальная еда, можно почаще.. и неделю ждем тоже не обжираясь.. результат придет на 21 день...
съешьте шоколадку и.. снова - "2 недели, предельно минимальная еда, можно почаще.. и неделю ждем тоже не обжираясь"
Через 80 дней.
После дождичка в четверг...)
Или когда рак на горе свистнет..)))
Внимание ответ- скоро
один в один? жизнь т не шоу..
такшт нифчом сибе ниатказывай

не доживёшь
Съедите сегодня-завтра, а про аватарку не знаю
когда будет нужно именно Вам!
Ramina Belousova
не доводите себя до анерексии
съедите ...через парочку минут
По моему, кто -то прямо сейчас шуршит оберткой, разворачивая шоколадку)))
Женя Женечка
Это неправильный ответ ;-)
В доме нет ни единой конфетки! И это умышленно :)
Из сладкого только мёд, но он не греет... :)
Надо съесть прямо сейчас.
Себя надо баловать)
раз шоколадка следующая-значит, уже сожрано несколько, значит, шоколад ты любишь, к тому же страдаешь комплексами, раз выносишь такую херь на всеобщее обсуждение-вывод, никогда ты не будешь такой, как на аватарке, не в ближайшее время, а шоколадку, если она есть, уже сожрала
Женя Женечка
Классная мотивация! ;-))
Кушай и не морочь нам голову. Думаешь, что мы не знаем, что ты стройная и красивая?!))
Женя Женечка
Даже стройным и красивым не рекомендуется есть шоколадки по ночам ;-)
Сегодня,) зачем ещё как на Аватарке))
А сейчас ты какая? Думаю, что примерно в тот же день, когда ты съешь шоколадку.
Какой исходный вес ?
Я себе загодал, что не буду размениваться на несерьёзные отношения и на чужих жён. Моя женщина будет любить меня и я её тоже. Через 4 месяца я начал встречаться, ещё через 1.5 года женился. Вывод: нужно ставить себе реальные цели.
На следующий день после начала диеты. Проверенно)
Женя Женечка
:)))
Женя Женечка
Сколько раз проверено? ;-)
когда захочешь