Психология

От уровня ответчиков я впадаю в депрессию.. раньше я ходил сюда за удовольствием, я видел умных людей.

Твой взгляд - да будет твёрд и ясен.
Сотри случайные черты -
И ты увидишь - мир прекрасен.
(А. Блок)
School Times
Лучший ответ
вы правы, их стало больше, они в стаи собираются
может это уже старость пришла? -))) например, оказывается, я на проекте уже 10 лет.. ужос... только от этого можно впасть в депрессию...
Татьяна Сулейманова а вы против кого дружили?
Неизвестно Неизвестно Нет, вовсе нет. Вы помните? Помните то, что обсуждалось здесь пусть не 10, а хоть 5 лет назад?
Вы должны стать источником мудрости и хорошего настроения.
Если на Проекте нет таких людей, тогда сами станьте таким человеком.
Неизвестно Неизвестно Не могу, ведь я - не такой человек.
гав гав
...привет! А я сегодня пообещала отсюда свалить.. в очередной раз. Если не ошибаюсь, здоровье давёт добро на уход с "Ответов"...
А про поговорить... мы с вами вчера ...поговорили.)))
Неизвестно Неизвестно А вы видели старичков, я когда пришел - вроде вы были уже, нет?
а всё меняется)
Раньше вы ходили сюда за удовольствием, видели умных людей... А в жизни, в реальной, вы их так же редко видели, раз за ними сюда приходили?)
Среди тех, кто вас окружает в реале, процент умных гораздо больше? Или такой же?

Надо как та рыба... искать, где глубже)
Неизвестно Неизвестно Вы думаете, умные люди общаются с кем попало в жизни так открыто, как здесь?
Что конкретно умного вы желаете слышать.
Пробежалась по вашим вопросам... тоже ничего выдающегося. Ну правда.
Просто не приятно читать такого рода посылы.
Неизвестно Неизвестно Естественно. Я - посредственность, и никогда на большее не претендовал. Здесь были умные люди, гораздо умнее меня.
читайте старые письма... хотите что-то изменить -возглавьте!)
СТАРЕЕТЕ ВИДАТЬ
Светлана Нойер
Ну спасибо что снова камни в сторону модеров не полетели )))
То что здесь происходит, вина вся лежит на участниках категории ...
Неизвестно Неизвестно Причем тут модеры... нет. модераторы - in mass - они молодцы, они делают черную работу. Бывает, конечно, и я с ними ругался за обидно удаленные вопросы - но это не то, это мелочи жизни. Не они - причина.
а то каким был проект в самом начале на заре своего существования он таким уже никогда не будет.
Erke_^.^ Girl Каким он был?
Видимо, с вами что то случилось за это время.
Вы изменились.
Два дебила это сила. Первый дебил США. Второй дебил? И что такое сила, когда два дебила? Кому нужна эта сила и для чего?
Катя Шабаш
"Человек с бульвара Капуцинов"
Там ответ )
таблеточку от мании величая не желаете ? )
Надежда Ш
Неизвестно Неизвестно Где вы тут манию величия нашли?