Психология
У вас есть обиды, которые вы так и не отпустили?
Я никогда не обижаюсь. Если мой косяк-сам виноват. Если их-Бог им судья.
Есть, но и отпустить не смогу уже, буду жить с ними.
Сложно обижаться на глупых, просто лучше держаться от них по дальше.
Пусть пожирают себе подобных.
нет... Есть разочарования, есть недоумение, есть кое-где матом... Есть - да и хрен с ним... Но вот обид... Нет)) Чаще - пункт 4))
Да, котик стащил у меня сосиску....
Айтен Ахмедова
тапком его))))
да, тебе то что, тоже хочешь в список?
Айтен Ахмедова
даже список есть) ничего себе... да мне, как то побоку кидай в свой список))
Мне обидно, что мне в моих вопросах грубят
Не копите обид, отправляйте их с Богом,
Даже если настырно стоят у порога.
Эта боль разъедает и нервы и душу.
Отпусти и прости, чтоб себя не разрушить
Даже если настырно стоят у порога.
Эта боль разъедает и нервы и душу.
Еще бы!) Есть даже такие, о которых и вспомнить сложно, а они есть.)
Но их с каждым днем все меньше....
Медленно, но верно.)
Но их с каждым днем все меньше....
Медленно, но верно.)
скорее не обиды- а просто не простил.... а ведь было бы достаточно искренеего прости....
да. то что на меня один говнюк напал исподтишка, когда я был подростком. а он был вдвое больше меня комплекцией. напал и врезал мне так что я даже понять ничего не успел. но сотрясение и пару фингалов получил.
ладно бы просто по пацански напал спереди. тут и вопросов не было бы. но исподтишка сбоку и сразу фигачить. это меня до сих пор "вымораживает", хотя прошло уже немало времени.
есть досада на самого себя
Асель Кусаинова
Та же хня
нет... это глупо копить их, стоишь на месте, нет движения..