Психология
Как вы избавляетесь от депрессии?
занимаюсь новой деятельностью
От неё можно избавиться только 1 раз, а у вас в настоящем времени вопрос, как будто человек это делает каждый день.
Стоит устранить причину, и хватит 1 раза.
слушаю М. Магомаева, Жана Татляна, В. Высоцкого, А. Герман, В. Ободзинского, Б. Окуджаву, А. Градского, С. Ротару, К. Орбакайте, В. Мулермана, В. Меладзе, В. Леонтьева, Ю. Антонова, А. Макаревича, Г. Сукачева,
Правильным мышлением.

кровь очищаю) __у мыслей есть материальная основа) физиологическая))
У меня ее нет. вот еще.. дурью маяться
Выпиваю 1,5 бутылки водки и отжимаюсь. И так с детства почти.
Никак это уже навсегда.
Не страдаю. У нищих пенсионеров не бывает депрессии. Денег нет-это проблема, но скоро пенсия. А все депрессии-это от больного богатства и избытка.
Пью
Комп, вкусняшки, видеоигры, книги, ютубчик. Способов миллион!
Прогоняю её во имя Иисуса Христа и провозглашаю, что я новое творение и моё состояние "праведность, мир и радость")
Депрессия- это серьезное расстройство, часто мешающее человеку справляться с повседневными делами.
Хотя у депрессии бывает очевидная причина, нередко эта болезнь обрушивается на человека, как снег на голову. "Вроде никто не умер и ничего страшного не произошло, однако ты чувствуешь подавленность и апатию. И ничто не может разогнать эту тучу. Отчаяние наваливается на тебя смертельным грузом, и ты не знаешь почему."
В депрессии нет ничего стыдного и раз это болезнь, то стоит обратиться к врачу (неврологу или психиатру), а так же важна всесторонняя поддержка близких и друзей. Игнорировать эту болезнь нельзя, потому что в некоторых случаях опасности подвергается сама жизнь.
Лечение может быть разным, врач может назначить антидепрессанты. Некоторые успешно лечатся травами, другим помогает изменение в питании или комплекс физических упражнений.
Люди не имеющие медицинского образования могут отговаривать от принятия прописанных лекарств.
Так же может помочь молитва к Богу, потому что Господь близок к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет. Так же в Библии записаны такие слова:" Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас."