Психология

Почему все хотят Услышать что-то УМНОЕ... А сами Говорят одни Глупости?)))

(.
( . [Happy] . )
Вечный спор...)
Умные... глупые...
Подмечено, что "Глупость и невежество приносят слишком большие доходы, чтобы желать покончить с ними". (П. Буаст).
Вот скоро Новый год.
Глупости льются со всех каналов, газет и журналов, с витрин супермаркетов и малых лавчонок...
А ведь действует)

Среди тех, кто говорит глупости, немало умных...
Потому, что "В умном человеке всякая глупость заметнее, чем у других... Это всё равно, что скверная заплата на пышном наряде." (А. Никитенко).

Однако, доброго!)
Елена Щукина(Чурсинова)
Лучший ответ
не дотягивает до умного?
umom ne virosli;
Olesea Livitchi
Вы наверное что то умное хотели спросить??..
**
**ксеня* *
что бы посмеяться, на тем что сказали
Загадка сия велика есть.. Вот вы сейчас сказали вроде бы что-то умное, а по сути совсем даже наоборот.. Почему? А потому что нет ответа на такой вопрос..
Елена Ленская
Я не хочу услышать что то умное, мне веселые глупости подавай
Умное для себя я и сам придумать могу))
Мы же учимся на глупостях )
)*
)) *****
потому что вы тут за всех расписались...))))
Анна Анна
человеки всегда ищут то чего не имеют
хочется увидеть совершенство )
Я не хочу умное.
Юля Кабанова
s/все/многие
Ludmila ***
Провоцируем, чтобы нас одернули и в умное русло направили.
Так от того и говорят одни глупости, потому что нет того, кто скажет что-то умное. У кого учиться?!
Инга Ммм
Потому что думать нужно только своей головой.
глупасть это протрезвевшая умнасть..
Галя Адамян
типичная поточность.. времени на идеи и творчество мало а всем подавай еще и еще
Они не виноваты
Aisuluu Eralidinova
Все думают о том, что истина мирообразующая проста, в то время как ее нет или же она на столько сложна, что и жизни не хватит на ее познание.
Леся Королева