Ну давай считать. Домик в экологически чистом приятном не большом городке лямов 10, если у моря в курортном городке тогда дороже + пару авто (одно для охоты рыбылки т. е бездорожья +городской автомобиль) без выпендрежа от 3 до 5 лямов" + соответственно на не роскошную, но хорошую жизнь пусть где то 100-200 тысяч ежемесячно т. е. 1,2 -2,4 ляма в год. Итого если приблизительно чуть больше 100-150 лямов. Но это в одно лицо, а если жена и дети:)
P.s. или 2 ляма в пополаме бакс, евро на счету в Шведцарском банке и жить гже то в теплой стране у моря-океана:)))
Психология
Сколько денег вам точно хватит на всю жизнь, при этом нигде не работая?
Светлана Свергун
Бедный Дед Мороз, где ж ему взять столько денежек?)))
1 млн. долларов, и даже на несколько жизней.
3... миллиона долларов... но согласен и на 1)
***alenka Maksimova***
Скромнее нужно быть, юноша) У Деда Мороза бюджет не резиновый)
30 млн.
При правильном вложении.
все
а если ещё и не работая, то два раза все
но согласен и на 100 рублей )))
***alenka Maksimova***
Почему так скромненько?
Бабка моей бывшей при Совке была подпольной миллионершей )
И где сейчас ее все миллионы ?) Бумага, фантики )
Что бы как-то сохранить свои капиталы надо жить в развитой стране, с развитой экономикой и где частная собственность неприкосновенна ...
Ольга Эскина(Хлопкова)
Многие страны принимают после вложения в их банк небольшой круглой суммы.)
Людмила Ильина
Тогда нельзя было валюту купить. Купил бивалют Евро, Бакс и Китайская как ее и живи спокойно:)
лямов триста, родным помочь тоже нужно
У меня деньги это обороты, я мог бы покупать лексусы и особняки, но это уже не интересно, интересны новые заказы, недоверчивые инвесторы, которые поднимают затем тосты за твое благополучие, так как ты оправдываешь их надежды
Деньги перестают быть самоцелью, когда ты занят прибыльным бизнесом, реально теряешь вкус к развлечениям и покупкам роскоши
разве что новые гаджеты от сети я люблю)))

Гулзина Азизбекова
Не хищничай :)
Анастасия Пенионжек
Тесла S любопытная машина ))
А добрый Дедушка Мороз уже начал выполнять все желания?)))
Я посчитал по 1000$ на день, мне 31, если еще 70 лет прожить, то (1000*365)*70= 25550000$
вопрос школьника.
смысл это обсуждать ?
Анастасия Хасла
Во-первых: я уже второй год как студент ВУЗа, а не школьник.
Во-вторых: мне просто было интересно мнение других людей.
20 миллионов ЕВРО. Образование одного ребёнка включено.
Мне особо много не нужно! Чем больше денег, тем больше забот. Пусть мне по 50 тыс. руб. ежемесячно на банковскую карточку "прилетает", и я не буду ходить на паскудную работу... Куда заявочку направить?
Нисколько. Но на какую жизнь?
Да много не надо -около миллиарда)
1500 р по 500 р в месяц.
:) и потом я долго и по капле за 4 года куплю квартиру.
Слабо?
Мне деньги не интересны, интересны активы и имущество компаний и предприятий, новые технологии и идеи, а так же Люди которые это создают, деньги это фантики, сегодня деньги, а завтра их отменили как уже было в СССР, ограбили народ и присели как ни в чем не бывало . Кто возмещать будет ущерб ?
Ольга Титова
Фигасе накинул конечно
Вот все пишут что им хватит 200милионов на всю жизнь. А кто то в 20лет зарабатывает эти 200милионов в месяц. Очнитесь дол... Бы вы хозяева своей жизни. Сейчас нет ограничения в зароботка денег. Хоть миллиард за месяц заработай. Но для этого нужно ебш24/7/365