Психология

Женщина, исходя из интересов семьи, зачем твоему сыну армия?

Зачем устраивают этот цирк с присягой и проводы в виде пьянки?
Человек ведь на год лишается свободы----садится в тюрьму
Временное иго.
Татьяна Островская
Лучший ответ
Школа ...
Майя Пред
В нашей семье все мужчины служили в армии.
Это была или профессия, или краткосрочная служба.
Мужчина без армии, что небо без звёзд.
Армия многому учит юношу. Она делает из юноши Мужчину.
Особенно полезна армия для дисциплины мужчины.
Конечно, там много теории и мало практики. Это минус.
Сейчас сын в армейке. Доволен. Учит ст. 13, об обращении с огнестрельным оружием.
Воинский долг важно выполнить, я как мать это понимаю.
Кстати, проводов в виде пьянки у нас не было. Мы просто поужинали и сказали напутственные слова сыну, брату, внуку...
Есть определённые правила общества с которыми ты соглашаешся живя в нём!!
А если нет то живи в другом обществе в котором не нужно служить в армии!

Иди, иди ты свободен!! Тебя никто не держит!!
Да и к стати! Государство тебе ничего НЕ должно!!!
Маргоч Ччч
ай, а кто у нас когда спрашивал желания? Я и с военкомом плевалась-плевалась и себя предлагала-предлагала в космический десант над житницей Европой-Киевом высадить, чтобы одним МИГом накрыть всю раду с косой и с яйцами---еле отбился от меня, а сына так-таки забрал, гад! и не хотел живым возвращать! Еле-еле Печей избежал, но потом из такой страну сбежал! и всех на хрен к лукавым пейсикам отправил! НА ХРЕН НАМ ТАКАЯ РОДИНА, КОТОРАЯ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ В 2012 ГОДУ ИПРИТОМ ТРАВИТ кобрин2И, С-А, МОЛЧИТ, наверно хрен со свиньёй мешают рот открыть ???
Анна Мазаева
моему - армия не нужна...
у него нет подобных вопросов...
.
а задающему вопрос - нужна...
когда мозга нет - нужно хоть инстинкты включить...
не удасться и это -
можно и в выбраковку...
.
лучше уж через армию - чем в реальную тюрьму такое...
людей от подобного беречь надо...
.
тебя в армию - что б народ от тебя изолировать хоть на год...
Waternymph Waternymph
Чмошник садится в тюрьму. Пацан приобретает полезный опыт.